Религия, вера
Кто ближе к Богу, тот кто верит в Него, или тот, кто любит то, что Им создано?
Я верю, что Бог есть, но не очень верю тому, что писали люди. Мало ли, что в голову придет. Люблю то, что не руками человека создано. Мы все потомки Б. , чьи же еще?
А это одно и то же. Бог есть Любовь
Алматы Резьба По Дереву
Это разные вещи, те кто любят Бога жгли еретиков
Алматы Резьба По Дереву
Это не так, крестоносцы ради обращения лоюдей в христианство убивали целые народы, а без любви к Богу не пойдешь на такие зверства.
Алматы Резьба По Дереву
Христос себя отдал на растерзание ради любви, а уж народы- это мелочь.. поэтому церковники страдание возвели в высшую добродетель.. Вы что не в курсе?
Алматы Резьба По Дереву
Все для блага, поэтому маджахеты взрывают и убивают неверных...Неверующий в Бога такого делать не будет
Алматы Резьба По Дереву
Это не так, ради любви человек должен быть готов на все, для этого Авраам чуть не убил своего сына и вы должны быть к этому готовы
Алматы Резьба По Дереву
Библия- это слово божье, его воля.. Так, что покажи свою любовь к Богу
тот кто Его любит
Алматы Резьба По Дереву
И трава пусть не растет
Алматы Резьба По Дереву
Особенно если все храмами застроить
Алматы Резьба По Дереву
Вы в храмах песни поете, В ресторанах делают тоже самое. только там это делают честно и радуются по настоящему, а не как вы лицемерно, а выйдя из храма уже безобразите
Алматы Резьба По Дереву
Я практик, все попаробовал, я такой же, как вы
Алматы Резьба По Дереву
Я живу для себя, так же как и вы, но я не обманываю других, приписывая себе слубу Богу...Я люблю то, что Бог дал мне доверил в мои руки- это жизнь, Дети, Природа.. Я не люблю кем-то созданные образы, иконы, спекулянтов, приписывающих себе право быть священниками, проповедниками..
Я люблю реального Бога, а не как вы, свои фантазии и выдумки других людей.. Любить реальность, жизнь - это для меня и есть любить Бога.. А любить тексты о Боге и фантазировать- что ж.. Таков ваш Бог.
Алматы Резьба По Дереву
Вы и есть эгоистка, вы свой эгоизм считаете лучшим и единственно верным
Тот кто верит в Него соответственно и любит все созданное Им.
Наверно тот кто любит. Однако смотря что вы имели в виду.
Любите чисто, без грехов. Тогда может вы разглядите то, что не увидели мы. Однако если это женщины, свобода, наркотики, зависимости. То Бог посмотрит на вас и скажет, испорчен
Алматы Резьба По Дереву
Но ведь вы грешны, как вы можете сказать что-то стоящее..
а че в Бога верить нада знать!
Кто в Него верит...
Ни те ни те. Верят и бесы и трепещут, сказал Павел. Кто исполняет Заповеди Бога тот Бога любит. Так сказал сам Господь. Тот кто не только в Бога верит но и тот кто Ему доверяет ближе к Господу.
Алматы Резьба По Дереву
Я пока вижу бесов в вашей голове, которые таким образом всем напоминают о себе
Тот, кто служит слуге Его слуги.
Олеся Паламарчук
Вы кришнаиты язычники и дьяволопоклонники. Самые настоящие. Мне ваш жаль...
А разве возможно одно без другого? Любящий Бога любит и его творения.
20 Кто говорит: "я люблю Бога", а брата своего ненавидит, тот лжец: ибо не любящий брата своего, которого видит, как может любить Бога, Которого не видит?
21 И мы имеем от Него такую заповедь, чтобы любящий Бога любил и брата своего.
(1Иоан. 4:20,21)
3 Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки.
(1Иоан. 5:3)
(1Иоан. 4:20,21)
(1Иоан. 5:3)
Физика о Боге и НЛО Катющик Виктор
думаю что верующий не может не любить, то что создано Богом.
Алматы Резьба По Дереву
Надо же, Значит верующие не губят прироу?
Тот кто любит. Верить в Бога может и злой. Если Бог - это любовь, то постигший Божественную Любовь ближе к Богу, чем тот, кто живёт по церковным догматам, любви не имея.