Религия, вера

Кто сказал Христианам, что спасутся только они?

Samal Omirzak
Маечка, ведь за грех, каждый человек попадает в духовное рабство греха (Ин. 8:34) и далее открывает, что к дьяволу (Ин. 8:44). Бог в человеческом теле под именем Иисуса Христа приходит в мир и в таких страданиях на Кресте ВЫКУПАЕТ нас из духовного рабства у дьявола. Но так как в мире до сих пор властвует зло и ненависть, то это говорит о том, что Бога нет на земле, потому что Бог есть ЛЮБОВЬ. И пока люди не восстановят духовное ЕДИНСТВО с Богом НИКТО не спасётся. А Путь восстановления единства духа человека с Духом Божьим в Библии ЗАКРЫТ, поэтому никто не идёт к спасению. Но Бог открыл его в Приглашении в Небесное Царствие на пир Агнца, а христиане все отказались от него, сказав, что у них есть Библия и больше им ничего не нужно, так к какому спасению они идут? Спасутся все, независимо от религии, кто восстановит полное духовное единство с Богом и станет подобен Христу, ведь Он наш единственный ПРИМЕР. А Он сказал: "Отец во Мне и Я в Отце. Я и Отец одно",-это и есть полное духовное единство, к которому мы должны стремиться, если хотим освободиться от дьявола и стать БОГОчеловеками. Желаю, Маечка, вам и всему народу земли СПАСЕНИЯ. Аминь.
Наська Ганзвинд
Лучший ответ
Христос ," Если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его, то не будете иметь в себе жизни. "
Nurbol Maksotov Что это значит?
Это сказал наш Бог - Иисус Христос! И мы Ему верим.
Nurbol Maksotov Разве он не сын божий?
Одни христиане говорят он Бог другие что сын Бога я вас не понимаю
кто-то сказал, доверчивые они
Товарисч Сталин - кто же еще может христианам такое сказать...
Mick Russ
Никто не спасется, все кто сейчас живет умрут.
Елена Легун
у них воскрешение тел, так что это спасение возможно только после воскрешения!
от червей еще ни кто не спасался.
христиане знают и про спасение язычников. . видать читали откровение
Pasha Nogal
Наталья Рау Спасётся любой кто в покаянии склонится пред Богом и прилепится к Нему как к спасителю
Христос сказал ; любящий Меня и исполняющий Мои заповеди на суд не приходит, но перешёл из смерти в жизнь Я Ему верю
Samal Omirzak Недавно мне тут доказывали словами из писания ,что если я не крещённая то не могу войти в царствие небесное,вы уж определитесь как нибудь одно говорить
Библия говорит, что будет суд праведных и неправедных, Бог решает, а не люди
Пётр Великий
Господь Иисус Христос: "Верующий в Меня если и умрет, оживет"
Борис, сын Моисеев: -)
Vladimir Timoshenko Покайсо, грешнеццо)
Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие.
"Кто не чтит Сына, то не чтит и Отца, пославшего Его. " - Иисус Христос.
люди делают не правильные выводы... ибо не знают что означает спасение
Нигде не написано, что спасутся только христиане, а что спасутся те, кто призывает имя Господнее.
"Проявляющий веру в Сына [Иисуса Христа] имеет вечную жизнь. А не повинующийся Сыну не увидит жизни, но на нём — гнев Бога" (Иоанна 3:36).
Карла Маркс ?
Ludmila Ohmak
Твоя почка обмазанная хомяками по гейбу за 5 долларов
Христиане - это те люди, которые приняли Иисуса Христа своим личным Господом и Спасителем. А в Библии сказано, что только таким путем человек может обрести спасение.
|Dildara| Mominova|