ГЛАВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ПОСЛЕДНИХ ДНЕЙ
«Поднимется народ против народа и царство против царства» (Матфея 24:7). За последнее столетие в войнах погибли миллионы людей. Один британский историк отметил: «XX век стал самым кровопролитным в истории человечества. [...] Это был век бесконечных войн, которые лишь изредка прерывались короткими периодами затишья» . А вот что говорится в отчете института «Уорлдуотч» : «В одном лишь XX веке жертвами войн стало в три раза больше людей, чем за все предыдущие столетия нашей эры» . С 1914 года в военных конфликтах погибло более 100 миллионов человек. Даже если мы потеряли на войне кого-то из близких, нам никогда не представить всю ту боль и горе, которое принесла смерть миллионов людей.
«Будут нехватки пищи» (Матфея 24:7). Как показывают исследования, производство продуктов питания за последние 30 лет необычайно возросло. Тем не менее люди по-прежнему голодают, поскольку у них нет денег, чтобы купить продукты или земельный участок для выращивания урожая. Более миллиарда человек в развивающихся странах вынуждены жить на один или менее доллара в день. Большинство из этих людей страдают от хронического недоедания. По оценкам Всемирной организации здравоохранения, ежегодно более пяти миллионов детей умирают главным образом из-за недоедания.
«Будут сильные землетрясения» (Луки 21:11). По прогнозам Геологической службы США, ежегодно будет происходить в среднем 19 сильных землетрясений, приводящих к повреждению зданий и разрывам в земной коре. Более того, в среднем каждый год происходят землетрясения, которые приводят к полному разрушению зданий. Согласно имеющимся данным, с 1900 года землетрясения унесли жизни более двух миллионов человек. В одном источнике сообщается: «Современные технологии ненамного позволили снизить число жертв» .
«Будут.. . эпидемии» (Луки 21:11). Несмотря на все достижения медицины, в мире появляются новые заболевания и продолжают свирепствовать старые. Как говорится в одном отчете, за последние десятилетия 20 хорошо известных болезней, таких, как туберкулез, малярия и холера, сильно распространились и с некоторыми из них становится все труднее бороться лекарственными средствами. Появилось по меньшей мере 30 новых заболеваний. Многие из них неизлечимы и даже смертельны.
Религия, вера
сколько по вашему мнению осталось у нас времени?
тайна великая сие есть,
бледно выглядим, чтоб знать замысел Творца
Около 6,5 миллиардов лет. Так говорят ученые.
Всем хватит!
Живите и не считайте дни.. . Плохая Примета! Уйдете раньше времени...
проживайте каждый день как последний-не ошибетесь!
Осталось к чему???
пока смерть не разлучит Душу с телом!
Безразлично.
Этого никто не знает, кроме Бога-Отца, но, по моему мнению, он близок - эдак лет 50-60...даже и меньше... все признаки - налицо, только антихриста не хватает, да храма в Иерусалиме...
Имхо - лет 10-20, негатив нарастает по экспоненте.
Но это только имхо.
Малахи 3:1 Вот посылаю Я посланника Моего, и очистит он дорогу предо Мной; и внезапно придет в храм Свой Г-сподь, которого вы ищете, и посланник завета, которого вы желаете; вот приходит, сказал Г-сподь Ц-ваот.
Но это только имхо.

Один миг...
Около 150 триллионов лет.
Если поспешите, то успеете принять СОЗНАНИЕ КРИШНЫ
и осознать себя как вечную душу, частичку Бога.
нам хватит
Примерно 230 лет
судя по рвению-нет и небыло-и не будет!))))))))))))