Религия, вера

Вот атеисты обзывают верующих глупыми людьми, а сами не видят, простейшего, что Жизнь устроенна по Замыслу Бога?

Ruslan K.
Не все конечно) Есть адекватные атеисты, вежливые и корректные. Их тоже много. Они не будут всех называть"глупыми" и обобщать. А такие тролли, кто обзывает верующих, так и своих же атеистов будут называть кем угодно.
Я стараюсь не обобщать уже, все люди разные)
Неля Мережко
Лучший ответ
Ruslan K. Привет Викуля!
Если вы сможете это доказать - я соглашусь. Но пока я признаю это вашими фантазиями, а вас - фантазером. Напридумать можно много, доказать - далеко не все. Прежде чем называть других слепцами, проверьте, все ли у вас хорошо с головой.
Замысел бога.. поматросил, да бросил?.. в смысле смыл..
Николай Федяев
Насчет замысла не торопитесь.
Ольга Мякотина
не совсем по замыслу Бога Александр
Вера Климишина
Атеист-это первое доказательство Бога. Кто как не он больше из всех говорит о Боге.
Хушнуд Рахимов
Если человек хочет это видеть, он это видит. Если нет - нет. Можно легко видеть как наличие замысла, так и его отсутствие.
Елена Моисеева
а ты сначала докажи что жизнь по замыслу бога устроена. .
ну хоть одно доказательство предоставь? это первое,

а во вторых, почему верующие не желают отвечать как и откуда появился их так называемый "бог"? если по вашему бог все создал, то значит до него ничего не было, а значит и сам он такой всемогущий и умный не мог сразу без постепенного развития из ничего появится, а точнее он вообще не смог бы появиться.. . а даже еслиб он и появился каким либо "чюдом юдом" то все равно ничего не смог бы создать, так как вокруг него ничего нету, и ему просто не из чего создавать вселенную, так что он так и будет сидеть в абсолютной пустоте. Скажу по другому теперь, что вероятнось появления такого сверхмогущего бога, бесконечно мала по сравнению стем, что если бы тупая обезьяна била беспорядочно палкой по камню и в результате бы вдруг появился квантовый суперкомпьютер.
Ты просто слеп и не видишь реальности
И по этому же замыслу, Вы товарищ, - человек-олень.
Sergej Sergienko