Религия, вера

Богохульники, что вами движет. побойтесь Бога, одумайтесь

Одуматься должны верующие.
Они смотрят в книгу (библия) и не видят в ней фиги от Сатаны, которую он и написал, чтобы вам мозги заморочить.

Сатана здесь правит бал !
Светлана Богомолова
Лучший ответ
а разве по вашему учению есть что то чем бог не движет?
Olga Cheltuitor
так аминь, что еще скажешь тут
Сам хульник!:))
* Михаил *
Какого бога? ФИО хотя бы обозначьте.. уж не говорю предоставить его в студиююю!!
Алексей Костин
Лариса Гаревских Вам чудес нужно от него.Они описаны в библии.Если не верите,ваше дело
Юля Тюлина Кстати да! Уточняли бы, а то за время существования человечества этих богов развелось, как у дурака фантиков — поди-ка, угадай, о котором из них идёт речь.
С причала рыбачил, апостол Андрей?
Я не боюсь Гермеса)))
N@gim@ S@p@rgaliev@
Дело в том, что богохульниками-то получаются как раз верующие. Если критику в их и только в их адрес они автоматически считают критикой своего бога, то что это, как не приравнивание себя к богу? Гордынька, богохульство и маничка величичка!
Маша Ежик
Бога в студию!: -)
а вами что движет, наверное страх да?
мы же в свою очередь не боимся нечего в том числе ада ибо мы не веруем в то что у человека есть душа, и гнева божьего и его карающего меча мы не боимся потому как нет бога на земле, мы одни здесь во веки веков...
Лариса Гаревских Страх не перед вами,а перед Богом.Если не уразумели что он есть,то мне вас жаль
они развлекаются и ваш вопрос лишний повод посмеяться
Ilonka Remennaya
Небывает хуление того, во что не веришь.
Попробуйте ка всерьез похулить Чебурашку.
Хулению подлежат только людская вера в существовании Бога, а так же нелепость человеческих писаний о нем.
Перед Богом же атеисты невинны.
Лариса Гаревских Это вы считаете,что его нет.А верующие убеждены,что он есть.И тут идет оскорбление Бога,почитайте вопросы предыдущие..Если бы у атеистов был свой Бог,вам бы тоже не понравилось оскобления его
Как они могут бояться того, в кого попросту не верят.
"побойтесь бога" - это именно то, что характеризует христианство - оно держится на страхе...
M@
Maeve @
дурость - это у них сейчас в моде
где твой бог? в храмах с педофилами или на дачах в заповедниках с гундяевым бухают ?
Legolas Sh