Религия, вера

Когда Бог явится во второй раз, то все неверующие, грешники, богохульники, увидев какая Любовь от Бога все в раз покаются?

всенепременно)
Ирина Захарова
Лучший ответ
Покаяние не от видения Божьей любви, а от видения своих грехов
ну, в первый раз видать любви в нем не было, а с чего она появится со второго? ;)
Да поздно будет кается тогда, на чем застали за то и воздаяние будет.
Галина Карпова
Что то гомосятиной отдает
Dinara D
да сейчас же, бросят все наворованное тяжким трудом... ага...

они его второй раз распнут, скажут ЛЖЕ ПРОРОК...

тока распнут так, что бы уже гарантированно не воскрес..
Любовь, пожалуй, была уже явлена при сотворении, но что-то не сработало. Кому-то лучше захотелось, но не получилось сие.
Юлия Леманова
Не все любят любовь, не все любят любить.
вряд ли. они не поверят этому богу.
Чтобы явиться во второй раз, нужно сначала по меньшей мере явиться ПЕРВЫЙ раз. Так что угрозы твои пока преждевременны.
Олег Флешлер
а когда бог был в 1 раз что то неприпомню??? если уж взялись рассуждать вникайте в подробности !!!бог не когда не являлся был иисус но он не бог он сын божий да святой, но не бог
Konor Varvar
Игорь Холмогоров но тут тоже интересно, он стал подобен богом после того начала творить чудеса, но это было только после 30 лет, а до этого ...
ммдаа. так поздно будет каяться.
Armen Poghosyan
да, но уже в аду, вторично, ведь жизнь неверующих на Земле и так ад. Неверы 2 раза в аду, при жизни на Земле и после смерти.
Shahlo Lutfisho
Игорь Холмогоров аха, в кого верить то? в церковь? там его нет
второе пришествие не Бога а его Сына -Иисуса будет невидимым для физического зрения но опознаваемым духовно его верными последователями и оно уже давно состоялось уже ныне действующий Царь Небесный Иисус собирает своих подданных по всей земле которые сегодня учатся жить по законам Бога ...
*** Серёжа ***