Религия, вера
если бога всё таки нет, куда попадут христиане после смерти?
атеисты их к себе не примут. Они же, если вдруг что, нас в рай не возьмут....
сначала к патологоанатому. .
потом нафаршированные наркотой куда то еще. .
затем в кислотную ванну--и наконец в канаву!
туда же куда и все остальные
Куда и все)) бок о бок лежать будем!))
17 А если Христос не воскрес, то вера ваша тщетна: вы еще во грехах ваших.
18 Поэтому и умершие во Христе погибли.
19 И если мы в этой только жизни надеемся на Христа, то мы несчастнее всех человеков.
(1Кор. 15:17-19)
18 Поэтому и умершие во Христе погибли.
(1Кор. 15:17-19)
Тело-в землю, как и всех...))) Душа-вот вопрос...
на Альтаир, вместе с атеистами. не знаю правда, как они смогут вместе ужиться
Боог есть!
В гроб, и на кладбище: -)
Как можно считать, что нет и пользоваться всеми благами Творца ?
Надо быть хамом неблагодарным.
Вспомни, чем свою утробу сегодня наполнил ?
яблоком, бананом, твопрогом? Чем ?
А если бы не было ничего сдох бы с голоду ?
--------------------------
После смерти похоронят и всё и христиан и атеистов тоже.
Не былдо еещё суда и никто не отделял "зёрна от плевел".
Надо быть хамом неблагодарным.
яблоком, бананом, твопрогом? Чем ?
--------------------------
Ержан Назарбай
Хам это библейский персонаж, который оттраал своего отца?
Ержан Назарбай
ты так и не ответил кто такой этот Хам?
Олег Корчёмкин
Какими такими благами????
Что-то, ни одного блага я от него, пока что не увидел.
Я предполагаю, что куда то попадем, а куда пока не знаю.
каждому по делам его будет и награда.
36). Большинство их следует своим предположениям, но ведь предположения никак не могут заменить истину. Воистину, Аллаху известно о том, что они совершают. (10:36)
Ержан Назарбай
истина это нечто доказуемое - физический закон к примеру, который многие тысячи раз проверен опытным путём это истина, фраза - бог существует, никак не проверяема, поэтому это не истина, а теория(точнее предположение) - понятно с научной точки зрения, таких теорий многие тысячи, все они разные, противоречивые, можно выбрать любую на собственный вкус, но я предпочитаю теорию струн, она гораздо красивее и не имеет столь великое число противоречий и ошибок, как это бывает в древних книгах, времён, когда люди считали землю плоской, какую неизвестную истину они могли бы сообщить современному человеку?
Невозможно подумать даже так!
Планета Земля находиться в бескрайнем космосе, где повсюду для человека непригодные для жизни условия, и тут планета Земля расположилась, да так, что есть все условия для жизни, также очень интересно строение всего: космос (магнитные поля, торсионные поля, черные дыры, квазары, туманности, частицы) , строение самого человека.... просто так это не может существовать в такой гармонии..
Ержан Назарбай
в галактике 150 около миллиардов звезд, хабл различил 50 000 млрд. галактик (на самом деле их гораздо больше), об общем числе всех планет не стоит даже и говорить - цифра будет громадной, жизнь вво вселенной не единичный случай, а закономерность, а планета Земля занимает место во вселенной меньше чем песчинка на пляже и никакой это не исключительный случай.
Олег Корчёмкин
Интересно, а как это торсионные поля влияют на христиан?
Ержан Назарбай
так же можно смело добавить, что в природе всё дано во множестве, от звёзд и галактик вплоть до листьев на деревьях и комаров, следовательно справедливым будет предполажение, что и вселенных должно быть великое множество, то что какая то плесень берётся заявлять, что её создал бог и она центр мира, по меньшей мере смешно.
Ержан Назарбай
над упомянутой вами гормонией бьются многие тысячи учёных, и тут я с вами согласен, - просто так ничего не могло возникнуть.
Бога есть.
Откуда взяли что Бог нету?