Религия, вера

Вопрос Христианам.Что говорят ваши Священники - Куда должны попасть Мусульмани после смерти? И какие доказательства?

мой говорит "Внешних же судит Бог"
Татьяна Суханова
Лучший ответ
Наше Писание как Вам уже сказали говорит "внешних же судит Бог", мы надеемся что спасутся и иноверцы. Хотя Иисус сказал - "никто не приходит к Отцу, как только через Меня. "
Сергей С
С доказательствами у них туговато. Впрочем, как и у вас с гуриями...
Анна Дьячкова
Христос Спаситель всех человеков.

http://azbyka.ru/vera_i_neverie/zhizn_posle_smerti/posmertnaya_zhizn_dushi_20-all.shtml

Вы знаете, что сейчас на земном шаре уже свыше 6 миллиардов людей, православных же - около 170 миллионов, все прочие или неправославные, или вообще не христиане. Можно ли утверждать, что все эти миллиарды погибнут? Один из известных русских подвижников-исповедников XX века - епископ Афанасий (Сахаров) писал: "Для меня дороже всего Православие. Я не могу его и сравнивать с каким-либо другим исповеданием, с какой-либо другой верой. Но я не дерзаю сказать, что все неправославные погибли безнадежно. У Господа многая милость, и многое у Него избавление". "Так молиться о неправославных можно и должно" [41].

А что означает библейская история о послании Богом пророка Ионы в языческую Ниневию с проповедью покаяния (Ион. 1:2)? "И поверили Ниневитяне Богу, и объявили пост, и оделись во вретища, от большого из них до малого" (Ион. 3:5). И Бог принял покаяние язычников: "Мне ли не пожалеть Ниневии, города великого, в котором более ста двадцати тысяч человек, не умеющих отличить правой руки от левой, и множество скота? " (Ион. 4:11). Интересно, насколько православным было представление о Боге у ниневийских язычников? И если Бог помиловал их здесь за покаяние, то неужели не помилует их там?

Преп. Нектарий Оптинский считал, что "простой индус, верящий во Всевышнего и исполняющий, как умеет, волю Его, - спасется. Но тот, кто, зная о христианстве, идет индусским путем, - нет"
В землю))) )
Очевидно и без доказательств)))
в топку
Жека Ермаков
ни кто не может сказать, кто спасётся а кто нет.. . что бы не говорили
Коля Адамов
Вам нужны фотографии, видео или свидетельские показания?
Rita Amirova
Священники говорят всякое. Скажу вам как Христианин.

Мусульмане, как и христиане попадут в ад или рай, не по причине принадлежности к той или иной религии или конфессии - а от чистоты жизни и искренности сердечной.