Религия, вера

Как продать душу? Я мечтаю продать душу, но не знаю как? Видимо нет её раз нет на неё спроса.

Back To Black
Дьявол может конечно купить вашу душу, цена - вы будете его рабом. Это тяжелая участь, будете выполнять то, что он хочет. А он ненавидит людей, так, что сами понимаете.... И навсегда лишите себя надежды на Вечность.
Ирина Белоусова
Лучший ответ
Back To Black Я и так всю жизнь исполняю чьи то желания. Пусть будет Сатана. Я согласен.
то, что бесы могут взять даром, они не оплачивают
Back To Black Почему даром? Не ставте оценок. Это не Ваш удел.
Может у вас душонка гнилая - поэтому никто и не хочет покупать
Шильчук Сергей
Back To Black Что значит гнилая? Умерла и сгнила? Душа, она душа и есть. У всех одинаковая. Или твоя лучше моей?
Достаточно начать получать всевозможные удовольствия, не слушая свою совесть.
Полученный кайф и будет платой за Душу.
Все предельно просто.
Back To Black Не могу. Совесть мешает. Хочу избавится и пожить в кайф. Устал терпеть.
А ты ее уже продал.
Своим неверием и идолопоклонством язычеству.
Юлия Чидина
Back To Black Да да я понял Вас. Смешная ВЫ. Судите? Ну ну.
Продаете Демону УШИ. и не слышите себя. А демоном может быть. кто угодно. только не Вы для себя.
эт ты в мосгаз обратись там есть такой газоанализатор который дух измиряет человеческий!
Зачем сатана будет её покупать, когда своим богохульством, ты задарма её отдаёшь?
Так спроса нет на продажные души. На кой они кому-то нужны если не нужны даже своим обладателям??
Денис Бафанов
А кому она нужна. ваша жалкая душенка !? Она же подобна пустому сосуду. нет наполнения в ней.... Потому и спроса на нее нет.
Alexandr Beloborodov
Back To Black В сравнение с твоей? Твоя душа лучше моей? Ты уверен, что достоин судить?
Душу продать невозможно.
Back To Black Жаль.
факт продажи осуществляется чрезмерному и пристальному удилению внимания тому за что ты хочешь её продать!
за деньги? -обращай внимание тока на деньги
Ирина Калязина
ага,, сначала ее нужно создать
А нужна ли она кому?
Продашь вечное за материальное? Не делай этого! Обратись к Богу за помощью!

35 Ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою ради Меня и Евангелия, тот сбережет ее.
36 Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?
37 Или какой выкуп даст человек за душу свою?
(Мар. 8:35-37)
Dina ._.
Back To Black Обращался. Только хуже стало. Злой он.
Два года назад свою почти продал (честное слово) . Договорились за 1000 руб. Но мой покупатель в последний момент передумал.. . Может моя душа не понравилась?... Я слышал что в Германии покупают за хорошие деньги...
kain.eretnik@gmail.com
Под Словом Душа в Библии подразумевается сам человек.
Пример: Бытие 2:7 " стал Адам душою живой"
Поэтому распоряжайся своим телом как хочешь продавай, дари.