Религия, вера
666 почему плохое число ?
это число - сумма всех чисел на рулетке ...)
Максим Тарасов
0,0 016 вероятность
666 обычное число ,. плох тот, кто будет скрываться под этим числом
Максим Тарасов
хотел 5 поставить ) интерфейс поменяли )
Кто тебе это сказал?
А 999 - хорошее?
Кстати сложим все до простого числа
9+9+9=27
2+7= 9
и 6+6+6= 18
1+8=9
А 999 - хорошее?
Кстати сложим все до простого числа
9+9+9=27
2+7= 9
и 6+6+6= 18
1+8=9
не просто 666 а 6 умножить на 6 и умножить на 666 это мне один мертвый сказал во сне!
Не парьтесь. Само по себе число не хорошее и не плохое
По словам Иоанна, это «число человеческое» , а не число духовного существа, этот зверь, которого создал и наделил силой Сатана, имеет число 666, означающее явное несовершенство.
Рамазан Ургенишбаев
Зверь не имеет числа!
Сказано же (у Иоанна): "число ИМЕНИ зверя". Чувствуете разницу? - ИМЕНИ!
А как в старину писали цифры? - Правильно римскими и арабскими цифрами. А Иоанн жил там, где писали римскими... Следовательно число ИМЕНИ можно найти путем подбора соотв.слов.
Молдавские протестанты таки нашли это ИМЯ: VIKARIUS FILII DEI - "Наместник Сына Божьего".
А кто так себя называет? - Правильно Папа Римский!
_____
Из слов VIKARIUS FILII DEI уберите "пустые" буквы, отставив циферные и получите 666!..
_____
Путь разума в поисках истины http://azbyka.ru/vera_i_neverie/o_vere/osipov_put_razuma_56-all.shtml
Обычное число. Кто-то там чего-то высчитал, а мороки на пол-мира.
Сказки это, не берите в голову.
15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
(Откр. 13:15-18)
9 И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,
10 тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;
11 и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.
12 Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.
(Откр. 14:9-12)
(Откр. 13:15-18)
(Откр. 14:9-12)