Неа.. ) У Бога больше прав считать несуществующим того, кто не верит в его существование..) )
По большому счёту, каждый имеет право считать, как ему заблагорассудится, хоть это может быть и ни хрена не логично!..))
Религия, вера
Если ты думаешь что Бога не существует, то я думаю что не существует и тебя? логично?
Окей. Тогда пусть отсутствие меня наставит вам единичек. И запомни : меня нет.
Для дурака и р*ком стать, логично
Нет, нелогично, но я вам не запрещаю думать, что меня не существует. Думайте сколько угодно.
Но я то не говорю что если вы в меня не будете верить, то вам шандец? Логично)) ?
Не хочешь верить, твое дело.
Мне как то по барабану если какой то крендель с ответов вдруг решит что меня нет.
Не хочешь верить, твое дело.
У каждой кажущейся логичности существуют свои степени нелогичности: я могу Вам ответить на Ваш вопрос в "Ответах", а Бог - нет! )))
Наша способность думать о проблеме существования Бога уже говорит о том, что наша мысль первична и мы существуем, а тема (в данном случае тема существования Бога) вторична.
Логично, но только вот я могу и по носу щелкнуть ) Так есть я или меня нет?
Игорь Авсиевич
раз Бога нет то и тебя нет по-моему логично ))
Не логично.
- ибо как можно думать о не существующем?
Муррр...
Игорь Авсиевич
как это меня нет )))
Критерий истины есть практика. Моё существование легко доказать практически, а вот как доказать существование бога?
Очень логично, но к вере не имеет никакого отношения. Я видим, а Бог нет. Не приравнивай Его к своим глазам. Ведь и слепык Его видят (хоть не все, но есть такие)
Игорь Авсиевич
я тоже видим как и ты ))
логично, для человека не понимающего ничего в логике
у огромной Вселенной, которая устроена гораздо сложнее, чем любой дом, есть разумный Создатель
Тупо.
Логично то, что я сейчас пишу, а для меня ты только электронный адрес. Бог ещё более туманен чем ты.
Игорь Авсиевич
почему я не могу писать как и ты?
не логично. . я то есть.
Игорь Авсиевич
ну я то тоже есть ))
Со стороны бога так и получается- если нет меня, то тогда и вас нет...
Игорь Авсиевич
если бы меня не было то и Бога бы не было!