Религия, вера

Иногда думаю что Бог недолюбливает меня, потому что думаю что Он мало чего мне дал. А вы?

Бог любит всех одинаково и даёт ровно столько, сколько нужно. Если человек целеустремлённый и терпеливый, то он сможет сделать многое из малого. Если же этого нет, то Бог даёт таланты в помощь.
Олег Козлюк
Лучший ответ
Я думаю, что бога скорее всего нет
Алексей Чернышев Творца нет в смысле?
Каждый из нас имеет в точности то и в точности в такой степени, в которой считает себя этого достойным. Мы сами себе создаем и проблемы. И удачи.
Я думаю, что Высший разум равнодушен к каждому отдельному человеку, хотя в целом поддерживает какое никакое равновесие и гармонию
На Бога надейся, а сам не плошай!
Вера Капштык
А с чего ты решила что Бог тебе что-то должен. Каждому Бог дает ровно столько сколько ему нужно - две ноги, две руки и одну голову.
Алексей Петров
Руки ноги какое не какое здоровье, родители! Просто привыкли жить как есть... и уже ничего не замечаете.
За то что можешь видеть, слышать, ходить, бегать. вот за это спасибо!
ДА я вот тоже не миллионер и денег нет, но я благодарен за то что у меня есть!
Жизнь это ад, и мы прокляты тут. И шансов у нас никаких нет.
Алексей Чернышев А кто делает нашу жизнь адом?
Закон вселенной таков, что если жалуется человек, у него отнимается, если благодарит за то, что имеет ему прибавляется. В Евангелии кстати об этом Иисус говорит. И в Коране тоже об этом сказано. Научитесь благодарить каждый день за то, что имеете, даже за спички и вы удивитесь результату.
Бог дал жизнь, а распорядиться ею нужно самому.
Я довольна тем, что получила от него при рождении. К Богу претензий никаких
Бог любит нас больше чем мать. Об этом говорил пророк Мухаммед с. а. в
он очень многих недолюбливает...
Nurdan Azamatov
Алексей Чернышев почему вы так думаете
Когда я думаю об этом, то чувствую себя недостойным того множества благословений, заботы и любви, которые Иегова Бог и его сын Иисус предоставили мне.
Aigul Museeva
« Люди жалуются, что у них нет обуви, пока не увидят безногого
Походите по улицам и посмотрите на бомжей. И многое встанет на свои места
White Mage
Это иллюзия. бог долюбливает, недолюбливает, это вы сами на себя навязываете, так же как и существование бога. Мне жаль вас, вы просто больны.
Вера в бога - это болезнь. Но чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало.
Делайте людям добро не за того что ваша задница не попадет в рай, а просто так.