Религия, вера

Как думаете, еслиб БОГ реально существовал(представьте), нам бы лучше жилось, или хуже, чем сейчас??? И почему???

Это был бы пипец. Полный и абсолютный.

"Я собираюсь создать мужчину и женщину по образу и подобию своему и совершат они
первородный грех. Потом через много поколений приду я, войду в женщину как ее ребенок, так что я смогу родиться в человеческом облике. Пожив некоторое время, я убью себя в жертву себя, чтобы избавить людей от греха за который я осудил их. Да будет так. Аминь"
Дмитрий Дмитраков
Лучший ответ
надорвался бы он созданный человеческим воображением. не представляешь как сложно устроен мир. тут уж не до выдумок
Marat Salgaraev
Слава Богу, что Бога нет
А это богово дело? У него для этого слуги есть - джины, золотые рыбки, щуки, царевны-лягушки (ягушки)...
Sweet Kiss
Бог даёт всегда то, что надо
Дима Иордан Пример - в студию!
Вы поймете, когда включите Бога в свое представление о мире. Если бы Бога не было, некому было бы задавать вопросы.
.*
.....said ****
Жилось бы точно также, как сейчас, потому что Бог и существует РЕАЛЬНО.
Господь реално существует! Попробуй сходить в церковь и обратиться за помощью.
Амин Амиров
А разве он не существует он сушествует, а живется нам так как хочется не бох решает как нам поступать а мы потому что нам была дана свобода ведб без неё мы не люди и толку в жизни не былобы а так мы учимся быть такими какие есть, вывододин не от бога зависит какой мир а от нас а если ещё глубже от наших поступков ведь именно мы делае либо плохо либо хорошо от этого и становится мир или лучше или хуже элементарно ватсан)))
Юлия Шарец
если бы бог существовал.. . наверное лучше. . и мир был бы другим, более логичным. . было бы видно, что мир создан человекоподобным богом..
Анна Круглова
Бог Ипанут, если честно))) ) придумать такое, понятное дело что забыл он про свою игрушку неинтересную.... а мы тут раздули....
Эгоист Эго
Поверьте мне и не спорте, если бог существует, то лучше помолчать)))))...
Vitali Ponomareov