Религия, вера

Так кто нибудь нашел подтверждение для себя, что Творец (Бог) Реально существует?

Людмила *******
Ни одного.
Татьяна Милованова
Лучший ответ
Я видел и разговаривал с Богом, поэтому для меня это является аксиомой не требующей каких-либо доказательств существования Бога.
В один момент я испытал сильное желание узнать существует ли Бог или его нет.
Господь проявился для меня и ответил на все мои вопросы и дал рекомендации.
Бог реально существует!
Дима Татарко
Глупый или ребенок и про море будет думать, что оно существует для кораблей или для рыбы.
Olga Fellini
есть некоторые, которые приписали богу всяку фигню
Да,Он пришел ко мне.и во сне и наяву приходил.говорить Дух Святой тоже умеет.
Людмила ******* странно.. Дух вонять должен, а не говорить..:))
«… ибо Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою,
говорю тебе: "не бойся, Я помогаю тебе. » (Исаия 43,13)
Как удивительно создана наша планета, мы тоже уникально сотворены. Конечно и то что Бог отвечает на мои молитвы.
Юлия Волкова
Вниз, под ноги посмотри
Вадим Ляшенко
потверждения не надо искать, они всегда воруг нас, мы сами потверждение!
Kaxa Chutlashvili
Людмила ******* осталось Осознать...
у нас в дурке все нашли подтверждение
Не надо искать слишком высоко и возноситься высокопарно в поисках чего - то сверхъестественного, под понятием бога лишь выступают ангелы хранители, если так можно сказать. И наша земля, то место, где были произведены мы, путем генетических транс мутаций, говорить о Всевышнем боге, да еще такими возвышенными речами, не следует. А следует лишь самому оставаться человеком на плаву этой жизни, что бы доказать, что ты чего то стоишь, а не в падать в рассуждения религиозного характера.
Ilya Kononov
Каждую клетку человеческого тела сравнивают с обнесенным стеной городом, в котором есть правительство для поддержания порядка, электростанция для выработки энергии, заводы по производству протеинов, сложная транспортная система и служба охраны, которая решает, чему можно в него войти, а чему нет. И таких клеток в человеческом теле около 100 триллионов. Как же справедливы слова из [ссылка появится после проверки модератором] : Как многочисленны твои дела, о Иегова! Все это ты сотворил с мудростью!
ну да, солнце светит, сезоны меняются, время идёт... для меня достаточно
***madi*** ********