Религия, вера

Еслиб Бог реально существовал, он навёл бы порядок на нашей планете? Или ему всё равно как мы живём?

Сергей Осипов
Сергей Осипов
17 374
У него великий план, но нам его не понять)))
Екатерина Заикина
Екатерина Заикина
18 622
Лучший ответ
Бог Создал Творение и Совершенные Законы, по которым оно работает. Один из низ - Закон обратного действия или Закон сева и жатвы. Сам Он в процессы, происходящие в Творении больше не вмешивается, нет необходимости, но Его Самодвижущиеся Законы действуют неукоснительно. Сейчас земля и люди на ней находятся в процессе ЖАТВЫ. Пожинают ВСЁ, что наворотили за миллионы лет МЫСЛЯМИ. СЛОВАМИ и ДЕЛАМИ.
Простите, у Бога нет рук кроме твоих. Если бы люди творили добро, тогда всё было бы хорошо. А так Богу легче уничтожить человечество, чем смотреть как те пакостят на земле.
*маришка* .....
*маришка* .....
80 847
Сергей Осипов Если у Бога нет рук кроме человеческих, то как он может нас уничтожить?
он не для этого, ребенок, тут и так уже нужный порядок заведен
Yana Yakubova
Yana Yakubova
68 278
..ну вы и халявщик.
Каждый сам за себя.... прими это... Бог нас просто создал, ну и все возможные примеры: меравьи, пчелы и т. д.
DD
Dad Dad
42 374
Вот интересно, почему вопрос существования Бога вас так интересует.
Евгения Швец
Евгения Швец
13 300
Сергей Осипов меня интересует почему верят в то чего нет?
Через своё Слово, Библию, Бог пообещал, что в скором будущем так и сделает: "погублю тех, кто губит землю", Галатам 5:19—21: ...блуд, нечистота, распутное поведение,  идолопоклонство, спиритизм, вражда, раздоры, ревность, вспышки гнева, ссоры, разделения, сектантство,  зависть, пьянство, кутежи и тому подобное. О таких делах предостерегаю вас, как и прежде предостерегал, что поступающие так царства Бога не наследуют. - такие люди тоже будут уничтожены. А останутся жить честные и безупречные. Иисус сказал, что "кроткие люди наследую землю и будут жить на ней вечно, превратив её снова в рай"

Похожие вопросы