Религия, вера

Спустится ли бог с небес на землю. что-бы помочь нашей планете отбить натиск сил зла, или он трус (извените)?

Rustam Sattarov
Дело в том что Бог итак здесь, он ближе к вам чем ваша сонная артерия.
Ему незачем спускаться, подниматься, приседать, прыгать в высоту, ходить гусиным шагом, летать в стратосфере, ползать по пластунски, бегать, покорять вершину, плавать брасом, нырять с аквалангом, ходить на руках, становиться на шпагат.
Инна Ганчук
Лучший ответ
А вам не приходило в голову, что Бог - это и есть ВСЁ.
Вадим Ильин
Каков твой бог, такой и ты.
Богдан Российский Золотые слова ,,Мудрец !
компьютерщики пусть отбивают натиск сил зла.
трусы те, кто довели наш мир до такого состояния.
Бог написал как нам жить на этой земле, это ведь не шутки, а мы живем как хотим, ну вот и получаем.
Виктор Шилов
Даёт душам Знание с 1936г.
Abel Qocharyan
Наталья Игнатова а чё случилось в1936-ом году???
ну ты и слабак.. . Человек ведь не меньше ангела небесного по его задаче от Бога. Ждет Он, Господь, словно садовник урожая, созревание Земли для царства Добра и Любви его отцовской. И посылая каждый раз на Землю душу, взращивает Небо победу сынов человеческих над отпадшим и заблудшим старшим ангелом.

Все предрешено и Мир созревает в согласии с тремя составляющими земного бытия, возглашенных нам Иисусом. Вот они: грех, праведность и суд. Грех в том, что Мир ослепленный искушениями Диавола не верит в Бога и порождает страдания. Суд в том, что Диавол уже осужден и слуги его - злодеи, уже в этом Мире познают расплату за грехи. Праведность же в том, что Иисус отверг Диавольские искушения и поправ смерть вернулся к Отцу и кровью своей открыл страждущим дорогу в Царствие Божие через покаяние.
мало кто этого хочет, а Господь уважает наши желания-не навязывается.
Ему не нужно спускаться буквально, чтобы помочь.
он не трус... просто человечество не достойно спасения...
Fhyjkml Idfhwytubh
Не отвечай на зло-злом, а отвечай дорбом и на немного зло уменьшится.

А Бог придет в конце времен судить нас по нашим делам.
А Он с Земли и не уходил никогда.. . Только между злом и ИМ - наши души. Если все мы сделаем выбор в сторону добра, то всё будет в порядке. Ведь зло, есть ни что иное как отсутствие добра. Вот такая ситуация однако...
А самому слабо? Или трусишь?
Dina Nabiullina
а что есть зло на нашей планете? случаем не человечество? Оо
---
без бога друг друга перебьем, не переживай...
Anna Romanovna
Трусы те, кто боится каяться в своих проступках и в злых делах, причененных людям.
Zh Apuova
Бог не трус это во первых, а во вторых Бог это святой человек которого НЕЛЬЗЯ называть трусом?