Религия, вера

Лечится ли Религиозная Зависимость ???

Как лечится Религиозная Зависимость. .

..и лечится ли Она вообще, если да, то каков по Длительности Курс Лечения ???

Какой Процент Летальности от этого тяжелого Недуга ???

Есть ли надежда у наших Учёных вывести противорелигиозную Вакцину, чтобы спасти отчаявшихся и ..

..безнадёжных ???

Может быть Вы знаете какие-то простые "народные Рецепты"...

... для Лечения этого психотравматического Заболевания ???

Публикуйте свои, проверенные Рецепты, Заговоры, Нашёптывания, Примочки и другие Средства ...

..можно с Фото..
Есть и до психушки доходит. У меня подруга врачом в псих бол. раьотает. Она в ужасе сколько там таких. А один мужчина рассказывал, как после прочтения библии стал убежденным атеистом. Видимо вдумался, что свойственно очень далеко не всем. Так что еще кто то не совсем потерян для общества.
Ренат Круткявичюс
Лучший ответ
Я еще не сталкивался с излечением.
Костя Костин
доктор в саване с косой, женщина красоты необыкновенной
а серьёзно - наверняка требуется индивидуальный подход и много времени
без лекарств, только словом, обьяснить больному суть вещей и он сам себя выличит
Лечится. Чтением и хорошим изучением Слова Божьего - тогда человек поймет, что ему нужна не религия, а просто жизнь с Богом.
Ричард Докинз " Бог как Иллюзия"
http://www.youtube.com/watch?v=4Nx9dwvzlsQ
http://www.richarddawkins.net/

Кощунство, после прочтения, для Вас перестанет быть способом переубеждения верующих людей. Вы поймете ПРИЧИНЫ их уверования.

А кричать здесь, что они глупы, зачем?
Если доводом для доказательства того, что человек ошибается станет : " Да ты недоразвитый", Вам самой не кажется, что это не поможет?
Xxx Zzz
болеете ?
Даниил Курдояков Нет, забочусь о таких как Вы , уважаемый Осьминог ! = )))

Интересный Ник Вы себе выбрали !! = ))

С чем он связан ???= )))
Этот вопрос не имеет смысла, объясняю почему ...чтобы кого то вылечить на 100%, надо знать саму болезнь на 100%, то есть поставить 100% диагноз, а как я спрашиваю вас с таким пространным диагнозом надо лечить )? или вы так потролить хотите, посмеятся, потешить свое "утробное с самолюбие" кстати определение в кавычках более точный диагноз для вас)
кодируется, перед кодировкой месяц грешить
Ph
Phluimi
Уже давно все излечены непрерывными циклами рождений и смерти.
Alexander Morasch
Владислав Кремер Бхагавад-гита пишется с буквой "д", и она не относится к Ведам, это постведический текст.
С трудом, если человек начнет осознавать свои действия и будет рядом тот кому он доверяет и любит )
Темир Www
проще пристрелить
Нужно к нейротеологов спросить. Да, такие есть.
к сожалению, зомбированные мозги не излечить
не знаю, отстань