Религия, вера

мироздание- это живой источник, который развивается, умирает что бы возродиться в других формах?)

мироздание- мира здание - оно разрушается и снова создаётся.
Альфия Армановна
Лучший ответ
Согласно Ведам, первое живое существо нашей вселенной это Брахма, он создал материальные планеты нашей вселенной. Экспансия Бога - Вишну поддерживает нашу вселенную, а Шива - тот кто разрушает материальные вселенные. Веды говорят что срок жизни нашей вселенной 300 трл. лет. С момента сотворения прошло 155 трл. лет. , т. е. мы сейчас живем во вселенский полдень.
Bahor Abdulalishoeva
Весь этот процесс больше напоминает стук сердца ...
Павел Вишенин
10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
(2Пет. 3:10)

13 Не хочу же оставить вас, братия, в неведении об умерших, дабы вы не скорбели, как прочие, не имеющие надежды.
14 Ибо, если мы веруем, что Иисус умер и воскрес, то и умерших в Иисусе Бог приведет с Ним.
15 Ибо сие говорим вам словом Господним, что мы живущие, оставшиеся до пришествия Господня, не предупредим умерших,
16 потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде;
17 потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем.
(1Фесс. 4:13-17)
Ирина Толкунова отвечать своими словами не можете чели!?)))))