Религия, вера
Оскорблять человека другой религии на Ваш взгляд правильно?
Да потому что они кипят от ненависти, и не только к мусульманам. Прикрывшись как трусы аватарками срывают свою злость, как шакалы.
Истинно верующий так не поступает.
20. ибо гнев человека не творит правды Божией.
(Послание Иакова 1:20)
46. Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари?
47. И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники?
48. Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный.
(Св. Евангелие от Матфея 5:46-48)
(Послание Иакова 1:20)
(Св. Евангелие от Матфея 5:46-48)
оскорбляют не от большого ума))))
Оскорблять человека, вообще, неправильно.
Но, так уж сложилось, что большинство людей оскорбляется когда хочет и на что пожелает.
А оскорбить того, кто не оскорбляется сам - практически невозможно.
Если он сволочь чего его не оскорбить то а какая у него религия безразлично.
Оскорблять человека вообще не правильно.
На взгляд любого нормального человека оскорблять кого-бы то ни было, это неправильно!!
А это милочка, как аукнется - так и откликнется. Как говорится, , приехал в гости, будь гостем и не учи хозяина как жить"
а демонстрировать вообще свою религию, да еще и выпячивать, что ты типа правильный а остальные не очень, это вообще прилично? помоему это признак первого дурака на деревне. а над дураками бог велел издеваться и троллить.
Не правильно
ты еще не в какую религию не вступила а уже оскорбилась, а что с тобой будет когда примешь ислам?
Нет, не правильно.
Это не правильно, но мало кто сдерживается.
есть такое понятие как "веротерпимость",вот если его не привили с детства родители, то хренова...
Пророк Мухаммад, мир Ему, сказал своему сподвижнику Абу Джурайю:
«Если кто-либо говорит в твой адрес о твоих недостатках, то не говори в ответ о его недостатках»
В последствии Абу Джурайй рассказывал, что с тех самых пор, следуя наставлениям Пророка, мир Ему, он не ругал даже животных.
чем оскорблять? вопрос не полный
Это невежество по отношению к себе самому!
Если оскорбляется правдой, правильно, - режь правду-матку!
2-ое Тимофею 4:2
обличай, запрещай
2-ое Тимофею 4:2
обличай, запрещай
вобще оскорблять не хорошо
Оскорбление религиозных чувств - один из самых гнусных поступков, на который способен человек (да, я в основном к вам обращаюсь, тролли конфессиональные) , ибо трудно представить более ценную и более интимную стороно человеческой души, чем вера. Человек, намеренно творящий подобное низок и, не побоюсь этого слова - мерзок! Мы отличаемся взглядами, мы можем спорить друг с другом, но опускающийся до оскорблений - человек аморальный!
религиозный человек не будет оскорблять никого и никогда....
оскорблять человека в принципе плохо, независимо от религии
Частенько получается так, что атеист или иноверец оскорбляет его уже своим существованием. Существованием иного мнения. В лучшем случаи фанатик смотрит на него с жалостью, в худшем со злобой... .
Религии - путь к разобщению...
Со стороны религиозного человека, наверно это приемлемо,
У верующего же и понятия такого (оскорблять) не существует