Религия, вера
Постоянно молюсь Всевышнему, чтобы послал (устроил встречу) с девушкой-судьбой. Но вот, почему-то он совсем не посылает.
А смысл молиться тогда, если судьба сведёт тогда, когда предназначено?
Тоже самое. Бог со временем приведёт к вам. К тому времени вы поймёте почему бог медлил, где вас исправлял, где чё и как. Вы же его просите, а он думает как сделать это лучше всего для вас. Это 100% истина
о королеве молишься?
открой глаза она рядом
Скажи просто- спермотоксикоз -мозг съел!
Богу УСЛОВИЯ не ставят. Помолился и терпеливо, но со вниманием (чтобы не пропустить) жди. Если-бы Вы только могли увидеть, сколько суженых-ряженых прошли мимо носа тех, кому они предназначались Свыше. И ОБА не узнали друг-друга. А надо не так много, чтобы узнать.. . слушать своё сердце.
Абрамович Путин и др. больше Вашего приносят пожертвования церкви. А по сему боженька занят их делами.
Друг, господь может тебя не понять.
Девушка-судьба это старуха с косой.
Молись.
И никуда не уходи.
Посылаемая тебе девушка туда и приходит.
И никуда не уходи.
Вот и я удивляюсь) ) Как муслим задал такой вопрос?
В исламе смысла - НЕТ!
Это с древних времён ещё идёт такая традиция: ещё у идолов просили, как у золотой рыбки: кто - мамонта, кто - бабу, кто - шкуры звериные, кто - ножик, кто - пещеру потеплее. . А если какой то идол не исполнял желание, его "наказывали" или просто выбрасывали. У Бога надо просить Силы и Любви в борьбе со своим несовершенством, прощения за то, что отступился на этом пути. И смысл в молитвах - не попрошайничество, а дарение Любви Богу.
1. Молитва — это смиренный разговор с Богом. Необходимо, чтобы молиться Богу вошло в привычку. Так ты сблизишься с ним, словно с дорогим другом. Хотя Иегова безмерно велик и могуществен, он слушает наши молитвы! Регулярно ли ты молишься Богу? (Псалом 64:3; 1 Фессалоникийцам 5:17).
2. Молитва — часть поклонения. Поэтому молиться следует только Богу — Иегове. Когда Иисус был на земле, он всегда молился своему Отцу, а не кому-то другому. Мы должны делать то же самое (Матфея 4:10; 6:9). Однако все свои молитвы следует произносить во имя Иисуса. Этим мы показываем, что уважаем положение Иисуса и верим в его искупительную жертву (Иоанна 14:6; 1 Иоанна 2:1, 2).
3. Молясь, мы должны говорить с Богом от сердца. Мы не должны произносить молитвы наизусть или зачитывать их из молитвенника (Матфея 6:7, 8). Молиться можно в любой уважительной позе, в любое время и в любом месте. Бог слышит даже те молитвы, которые мы произносим про себя, в сердце (1 Царств 1:12, 13). Для личных молитв хорошо находить уединенное место (Марка 1:35).
4. О чем можно молиться? Обо всем, что имеет отношение к дружбе с ним (Филиппийцам 4:6, 7). Из образцовой молитвы видно, что следовало бы молиться об имени Иеговы и о его намерении. Также можно попросить о необходимой материальной поддержке, о прощении грехов и о помощи, чтобы устоять в искушении (Матфея 6:9—13). Молитвы не должны быть корыстными. Молиться следует только о том, что соответствует воле Бога (1 Иоанна 5:14).
5. Молиться можно всегда, когда бы сердце ни побуждало тебя благодарить и восхвалять Бога (1 Паралипоменон 29:10—13). Молиться следует, когда возникают проблемы и испытывается твоя вера (Псалом 54:23; 119:1). Правильно молиться перед едой (Матфея 14:19). Иегова призывает нас молиться ему «всякий раз» (Эфесянам 6:18).
6. Особенно нужно молиться, когда ты серьезно согрешил. Молясь в таких случаях, следует умолять Иегову о милосердии и прощении. Если ты признаёшься перед ним в грехах и изо всех сил стараешься не повторять их, то Бог будет «готов прощать» (Псалом 86:5, «Священное Писание — Перевод нового мира» [85:5]; Притчи 28:13).
7. Иегова слушает молитвы только праведных людей. Чтобы Бог слушал твои молитвы, ты должен стараться делать все возможное, чтобы жить по его законам (Притчи 15:29; 28:9). Молясь, ты должен быть смиренным (Луки 18:9—14). И необходимо работать над тем, о чем ты просишь Бога. Так ты подтвердишь, что у тебя есть вера и что ты действительно говоришь то, что думаешь. Только тогда Иегова будет отвечать на твои молитвы (Евреям 11:6).
вы сомневаетесь. это грех.
с чего вы взяли что судьба есть?
В мире более 200 богов какому вы молились?
ха ха ...)) так надо не молится, толку от этого ноль, а идти на вечеринку в клуб там и найдешь свою прекрасную деву )) вот верующие, сколько вас учить можно, наивные как дети. . поверь профессионалу, знаю что говорю ))
Да в том то и дело, кому то он дает, а кому то нет ..
хоть лоб себе этими молитвами расшиби, поверь лучше не станет