В том то и дело, что Бог - ОДИН!! ! поэтому разрываться нет необходимости!
Поверить в Бога-Творца, и всё встанет на свои места!
Религия, вера
Зачем в категории РВ каждый рекламирует своего Бога?... а если кто ещё не знает имя своего Бога ему что разорваться?
Глупости!
Бог в рекламе нисколько не нуждается.
К ней недавно вновь обратился Гарвей Кокс в своей книге «Город без Бога?» 1 В этой истории говорится, как в одном датском бродячем цирке возник пожар. Директор послал уже наряженного для выступления клоуна в соседнюю деревню за помощью, поскольку существовала опасность, что огонь перекинется на деревню через поле сжатого и сухого хлеба. Клоун побежал в деревню и попросил жителей, чтобы они как можно скорее отправились к горящему цирку и помогли тушить огонь. Но поселяне приняли клоуна всего лишь за превосходный трюк, чтобы заманить как можно больше народу на представление. Они аплодировали и смеялись до слез. Клоуну же было не до смеха. Тщетно заклинал он людей понять, что это не представление, не трюк, что это горькая правда, и цирк горит на самом деле. Его мольбы лишь усиливали хохот. Люди находили, что он отлично исполняет свою роль, — до тех пор, пока огонь не перекинулся на деревню. Помогать было уже поздно; деревня сгорела вместе с цирком.
просто говорю об опасности-она есть и ее нельзя игнорировать.
Женечка Медянкина
согласна, опасность есть...Опасность для людей всего мира-это борьба между религиями за мировое господство, в которой не защищаются интересы людей и Бога, а подсчитываются барыши
))Та не говори.. какая _то мода НЕздоровая пошла:
Вишну, Кришну,. .
Вудуишну..
Вишну, Кришну,. .
Вудуишну..
Женечка Медянкина
дадада....Харе Кришна!Харе Рама!)))))))))))....я же сейчас уточняю просто, не рекламирую
Не Бога здесь рекламируют, а ИДЕИ, которые уже в себя впустили и сделали внутри себя их истиной.
Естественный процесс, когда я вижу, что всех окутала ложь, я же должен им открыть глаза, показать наконец истину. И тут я не задумываюсь, что может быть моя, принятая во мне идея-фикс, за истину, возможно просто часть истину, а возможно вообще ложь.
Но мне это не важно, я думаю, что открываю людям глаза, я в этот момент помогаю им.
Не стоит верить всему, что говорят, а уж рекламе тем более )
Действительно, Бог (в смысле Тот, кто все создал) - один. А вот "так называемых" богов - много. И вот в этом вопросе без исследований и логики не разобраться. Это для тех, кто хочет Его найти. А кто нет, то им все равно, "бессмысленные три буквы".
самое интересное что это всего лишь три буквы безсмысленные
Кинологи Пермь
Георгий Фёдорович,
Вы опять... А за базар свой так отвечать и не хотите, а базарите опять.