Религия, вера
Почему когда на душе плохо
и сильно плачу, то даже в гости пойти и на улицу погулять, то ещё больше грусть нападает? Прям настолько делается на душе отрицательно, что хочется куда то себя деть. Жить даже не хочется.
а не надо себя жалеть! потому что так еще хуже станет! Последнее время все чаще срабатывает эффект случайного попутчика. Выговоритесь, совершенно постороннему человеку, знаю, что такой метод помогает.
чтобы, когда человеу на душе хорошо, он почувствовал разницу, без знания зла трудно определить и укрепиться в добре
либо глисты либо другие физические блокады в левой части живота под ребрами
Выясните, в чем счастье
Бог вам в помощь
Все будет хорошо, ..я узнавала.

не расстраивайся, малыш)
кстати, когда сильно плохо, нужно идти именно на улицу, немного погулять, это очень помогает
Самое лучшее лекарство- работа, как горькая микстура противная, но помогает.
Возможно, вас удивит то, насколько ободряющим может быть чтение Библии. Хотя Библия и не психотерапевтический справочник, она может научить нас ценить жизнь. Царь Соломон сказал: «Познал я, что нет для них ничего лучшего, как веселиться и делать доброе в жизни своей. И если какой человек ест и пьет, и видит доброе во всяком труде своем, то это — дар Божий» (Екклесиаст 3:12, 13). Дающая удовлетворение работа наполняет нашу жизнь смыслом, но помимо нее нам приносят радость и другие данные Богом дары, например свежий воздух, солнечный свет, цветы, деревья и птицы.
Еще больший духовный подъем вызывает в нас содержащееся в Библии заверение в том, что Иегова Бог и его Сын, Иисус Христос, заботятся о вас. Псалмопевец пел: «Благословляйте Господа, ведь каждый день Он облегчает наше бремя. Бог нас спасает» (Псалом 67:20, СоП) . Хотя мы можем чувствовать себя ничтожными и никчемными, Бог приглашает нас молиться ему. Можете быть уверенными в том, что ни один из тех, кто смиренно и искренне просит Бога о помощи, не будет обойден вниманием. А в обещанном Богом праведном новом мире, будут навсегда устранены причины, вызывающие чувство безнадежности и приводящие к самоубийству (2 Петра 3:13).
У тебя просто нет любимого, с ним такого не бывает.