Религия, вера
Самый милый фокус Сатаны объявить, что он от Бога?:)
Так мы ему и поверили...
Здрасьте. То Вы говорите. что Бог создал все. то отрицаете. так где же правда?
Ему и богом прикинуться - раз плюнуть. Создать некое МММ, а себя спасителем нации - легковерных и наивных будет - хоть отбавляй!
Не поддавайся.. не поддавайся, Шура
"Я от Иван Иваныча" действует лучше ;)
Самый милый фокус Сатаны - нашептать Библию.
Какой сатана, какой бог? Вы в сказки верите? А вообще складывается впечатление, что бог нас обманывает, и хороший на самом деле сатана, а бог - плохой. Но это, конечно, лирическое отступление, ведь ни того, ни другого не существует.
Анастасия Миллер
а что вы делаете в РВ?
у нас здесь клуб по интересам
не верите идите в другую категорию
у нас здесь клуб по интересам
не верите идите в другую категорию
Как это не парадоксально, но он действительно от Бога и знает наши слабости.
А от кого? Если верить вашим мифам, он его создатель.
но силы то какими он пользуется то такие же как у Творца, ничего нового он не придумал кроме лжи, а какие силы и методы он знал будучи выше облачных высот, в сонме богов, так у него все это и осталось, никто именно этого у него не забирал, ключи ада и смерти это не сила а доступ. А что такое ложь? это манипуляция правдой в собственных корыстных целях. Это не противоположность правды, противоположность правды (правое да) - кривда (кривое да) , или не правда. вот именнно изза этого такая везде путаница....)))
Гундяев так и сделал.
Нет убедить людей что его нет. И это не он нашептывает человеку предлагая возможности для греха и разжигая влечение к ним, а сам человек.
Нет блин! ! Он сам образовался, вопреки воле вашего, якобы, всемогущего:))
Анастасия Миллер
так и было:)))
вопреки