Религия, вера
Вы видели как Ангелы забирают души праведников ???посмотрите ...вы готовы к этому ???
А вы видели как уходят сыны Божьи, как ушел Иисус?
атеисты поверят только тогда, когда их бесы в ад будут тащить
Рашут Азимов
а тебя в рай , только за то что написал в ответах что верующий
Коля Колян
http://video.mail.ru/mail/zlobin1963/1092/3650.html?autoplay=1
Если на самом деле к людям прилетают какие-то светящиеся НЛО, то это вообще не доказательство истинности какого-то там христианства. Это просто светящиеся НЛО, которые могут вообще не относиться к религиозной теме. На видео они не сказали "мы ангелы, мы от бога, и христианство истинная религия".
Видел только они на мужиков были похожи и перегаром от них несло
к чему готовы? к вранью и плохому монтажу? так этим уже никого не удивишь )))
нормально пять!
Вот люди в прелесть впадают! Из за нашей бездуховности мы хотим во всем видеть чудо.
Лично я вижу Душу когда выхожу в Астрал маленьким светящимся шариком... разного цвета.. в зависимости от того какова Душа человека..
Все равно найдутся умники, которые будут отрицать Господа.
Если ангелы существуют, то они нематериальные существа и снять их на камеру мобильника нельзя. ) Даже верующие должны разоблачать обман.
Глаз человеческий не может видеть Бога и Божие потому, что греховен. А тут произведение рук человеческих засняло ангелов. Прямо Божественный телефон
2 Коринфянам 11:14: И не удивительно, потому что сам Сатана принимает вид ангела света.
Коля Колян
То что он владеет вашими мыслями ---не удивительно.
Вот это ДА!! ! Потрясающе...
мультики... Костя бред не предлагайте
Готов.
Пусть забирают.
Нечто подобное я тоже видел в 87 году только с очень далекого расстояния, светящаяся сфера и внутри два источника света, очень похоже....
Моя подруга видела Душу человека (хотя это была Душа женщины, которая прилетала проститься на 40-ой день с своим сыном, который в это время спал. )
Мама моя видела свою Смерть (Она может принимать любой образ) .
Сама я видела много чего необъяснимого.. .
Уверена, что большинство людей верят в Ангелов.
И мне далеко до лампочки на мнение тех, кто всё это отрицает.
забрали на луну?