Религия, вера
Как снимается ПОРЧА ???
Интересует в частности, как снимается религиозная Порча ???

был со мной случай жил я с одной девушкой. и поругался с соседями и вот они выбросили в лифте мусор с с открытками на которых был адрес нашей квартиры типо это мы. ну пока я не разобрался девушка убрала мусор в ведро и поставило ведро на балконе. за три дня у нее покрылись руки язвами и она начала терять сознание. повезли ее к бабке шептухе, не знаю как но она отшептала. короче надо было все спалить в 12 ночи на перекрестке. когда мы шли на перекресток она упала на ровном месте и разбила голову. я начал подпаливать эту бумагу а она не хотела гореть хорошо что я взял с собой бутылку бензина. и то с трудом спалил. после этого разобрался с соседями более земными способами-отшептал так что они на долго запомнили
зря Вы иноронизируете.. Порча существует..
. Колдовство и спиритизм. Некоторые люди, желая исцелить недуги, прибегают к силе духов. Иные наводят порчу на своих врагов, чтобы те заболели или даже умерли. Сила, которая стоит за всеми этими действиями, — Сатана. Поэтому христиане не должны ни в коей мере участвовать в них (Второзаконие 18:9—13). Наилучшая защита от колдовства — сохранение тесных взаимоотношений с Иеговой (Притчи 18:10).
тю
я думал порча с хлеба
смотря какого характера порча..
Есть одна главная порча, та, которую Ева подхватила в саду, -- забыть голос Бога, слушать правдоподобную змиеву клевету и полагаться на свои разум и чувства.
У женщин она снимается словами Богородицы: "да будет мне по слову Твоему".
У мужчин сложнее - верой и подражанием Христу.
Almagul Esemberdinova
Бабам, как обычно, повезло.
смертью
Может прежде чем избавляться от порчи, стоит задуматься, почему вы в нее верите? И в случае если этому нет объяснения придете к выводу, что порчу на вас не накладывали?