Религия, вера
Вот никак не пойму, а как на небе уживаются Аллах и Иисус, Будду не впутываю, тот мирный???
Люди напридумали тысячи богов, одни забыты, другие помним мифами, третьи стали современными богами, актуальными. )
Яркая личность вызывает определенную реакцию у окружающих и сколько людей столько и мнений. Эти мнения разнятся и могут вызывать споры при этом сама личность такая как есть. Бог безусловно ярчайшая личность поэтому часто спорами все не оканчивается.
Там между ними Великая Китайская стена продлжается)))... да и живут они в параллельных мирах - так-что по сути не смогут пересекаться, а значит и уживаться нет проблем - у каждого свой эшелон полёта...
Тайна та великая есть, что Сварог и Перун есть в то же время и Свентовит. И тот, кто разделяет Богов, тот разделяет Сваргу"
Аллах тождественен Яхве, а следовательно Христу.
Они делят небо.
Над Европой, Штатами, Австралией небо принадлежит Иисусу.
Над Ближним Востоком-Аллаху. (Кроме маленького кусочка, куда Аллаха не пускают) .
Индийское небо-вотчина Кришны.
А над Хонсю хозяйка Аматэрасу.
Индийское небо-вотчина Кришны.
А над Хонсю хозяйка Аматэрасу.
Не живёт никто на небе.
Сказки, придуманные людьми.
а небеса могут быть параллельными как миры? тогда всё просто
Аллах в переводе на русский Бог.
Islom Karimov
Но наш Бог - христианский - для него тоже иноверец)?
а гуатама не божество... и буддизм-всего лишь философия.... м-да.... а Аллах - всего лишь бог по арабски.. . и Иисуса ислам признаёт.. . тьфу, самому противно какой я умный...
Аллах - это Всевышний Создатель Творец всего сущего Всемогущий Господь миров. Иисус же Его посланник. Неужели у Него не найдётся место для Своего посланника.
алаха там нет....
Islom Karimov
А КОММУ же они молятся и руки взымают к небу?)
Дык Аллаха то и нет вовсе...
ОНИ МЕРТВЫ!! ! Они даже не представить не могли что их учения будут использоваться на междоусбоках!
А что им делить на небе. На земле и за землю воюют одержимые прикрываясь их именами .