Религия, вера

взойдет ли Сатана на трон Папы Римского?

Саша Гончаров
Ни что не ново под солнцем, и ему все так же придецца разрываться между золотыми тронами христианских сект.. .

***
...И вечный бой! Покой нам только снится

Сквозь кровь и пыль.. .

Летит, летит степная кобылица

И мнет ковыль...
Елена Мамонтова
Лучший ответ
сатана - это злой дух;
трон ему не нужен.. .
он овладевает душами людей по-другому.
Нет. Взойдёт кардинал из республики Гана давний двойной агент разведки МИ-6 и ЦРУ.
Нужен он ему....
Там давно сатана уже сидит. И вновь сядет.
бывший Епископ взойдет)
Спросите у него. Меня сие не интересует.
Забужко Сергей
А какая разница, кто там сидит . Инквизиции то в том виде как в средьневековье уже нет . По делам, а не по словам увидим, кого выбрали
Бота Zhalmaganbetоva
Он уже там давно :)
Роман Курмаз
Екатерина Истомина Истину глаголите. Какая цифра на фото иконы?
Шайтан это сильная и великая сила.... так что взойти в трон твоего ПАПЫ не доставит никакого труда.
Жанна Суванбаева а ты одержима ??:)))
Сатана это коллективное бессознательное зло. Одно воплощение устало и ушло другое придет. Знамо дело.: -)
Саша Гончаров скажи тараканам чтоб вернули хобот
Не утверждаю, что такое не сможет произойти в будущем, но твёрдо уверен, что не в этот раз. И речь идёт об антихристе, а Сатана и так правит миром. В том числе и Папой, в том числе и нами.
Ольга Минаева
Есть такое пророчество.
чёрный, всего лишь дух.. . на всякие посты и назначения встают люди, другое дело, какими мыслями он будет обуреваем, о чём думает.. . но, нам в голову к человеку не залезть. а вот сам уж он, выбирает. с кем ему дружить и жить. на пост папы претендуют люди, которые всю жизнь учат слова Иисуса, и чаще всего знают их просто все и напамять. и потому не думаю что кто то может рисковать играми не с теми и не там. обычно папа, это человек зрелый и в возрасте, и такому не интересны игры с деньгами и фетишами, но, соблазн есть всегда. а потому, гони чёрного из себя, а с остальными сам Господь разберётся.
Дария Монул
Слушай, а чё у тебя рожа такая дебильная, ты даун, да ???Ах-ха-ха-ха !!!