Религия, вера
Почему на троне Папы Римского, крест перевернут?

На перевернутом кресте вниз головой распяли св. Петра - первого христианского первосвященника (Папу) Рима.
Он, перевернутый крест, поэтому так и называется : Крест Святого Петра.
потому что Папа - это сатанист
Натали Сиюткина
Неразумно....
Трон, похож на могильную плиту.
Это не крест - это плюс
Возможно потому что Петра распяли именно на перевернутом кресте. Если я не ошибаюсь. Изначально это не сатанинский символ.
папа - репетиция антихриста.. обкатывают модель.. Там много сатанинских фокусов у них
я там не сижу)
Сатанизм здесь ни при чем. Крест, на котором был распят апостол Петр, был перевернутый. Он сам попросил, чтобы его не распинали как Христа - считал себя недостойным. Папа у католиков считается приемником апостола Петра.
это и есть скрытый сатанизм.
Зачем знать, кто такой антихрист?
«Вы слышали, что идет антихрист»,— много веков назад написал под вдохновением Бога апостол Иоанн (1 Иоанна 2:18). Какие загадочные слова! Веками люди пытались понять их смысл. Кто такой антихрист? Когда он придет? Что он будет делать, когда придет?
СПИСОК тех, кого называли антихристом, довольно внушителен. В прошлом антихристами могли называть евреев, католических пап и римских императоров. Например, когда император Фридрих II Штауфен (1194—1250) отказался участвовать в организованном церковью крестовом походе, папа Григорий IX назвал его антихристом и отлучил от церкви. Преемник Григория, Иннокентий IV, отлучил его повторно. В ответ Фридрих объявил антихристом самого Иннокентия.
Апостол Иоанн — единственный из писателей Библии, кто использует слово «антихрист». В двух посланиях, которые носят его имя, это слово появляется пять раз, причем как в единственном, так и во множественном числе. Стихи, в которых используется это слово, приведены в рамке на следующей странице. Из этих стихов мы можем увидеть, что антихрист — это лжец и обманщик, который стремится разрушить отношения христианина с Христом и с Богом. Поэтому апостол призывает соверующих: «Возлюбленные, не всякому вдохновленному высказыванию верьте, но проверяйте вдохновленные высказывания, от Бога ли они, потому что много лжепророков вышло в мир» (1 Иоанна 4:1).
Иисус Христос также предупреждал об обманщиках, или лжепророках, говоря: «[Они] приходят к вам в обличье овец, а внутри хищные волки. По плодам [делам] их узнаете их» (Матфея 7:15, 16). Предупреждал ли Иисус своих последователей об антихристе? Давайте узнаем, кто же этот злобный обманщик.

Перевернутый крест это символ сатанизма.
он в любом положении крест
поому что это престол святого петра. он, когда его распинали, потребовал, чтобы его не распинали вверх головой, аки христа, ибо он не достоин, а распинали бы вниз головой. чувак был хитер - так помирать быстрее.
ну это типа трон апостола Петра, намек на слова из библии "на этом камне я создам Церковь" Мф. 16:18
В треугольной диаграмме АВС "СА-таннасьць" - это удешевление доступа к знанию за счёт улучшения его продаваемости. Соответсвенно, СВ-таннасьць (дешевость на языке моего народа) - это удешевление доступа засчёт увеличения покупательной спсобности кошелька. Одно без другого никак. А САТАНА (противник) - он с рождения противник спекуляций на незнании, противник упрощения и округления ради сокрытия обмана. Ведь Деница рожден без порока, как теоретически бе3Упречный вариант решения проблемы, непосильный для практики. Поэтому, самый примитивный вариант употребления этой науки - это ВАЛИТЬ ВСЕ НА САТАНУ, где надо было бы заняться ОЧИЩЕНИЕМ теоретически состоявшегося решения от непосильных составляющих идеальности. Таков механизм отработки "САТАНОЙ" своего предназначения. Иными словами, это доказательство НЕВОЗМОЖНОСТИ обманывать себя по большому счёту, методом от противного.
Вся ОПРОКИНУТОСТЬ вокруг этого места в истории религии (и человечества) связано со вписанностью критического участка спиралевидной траектории в прогнозы передом назад. Подробности по ссылкам
https://www.facebook.com/worvik/posts/10217638260614348?comment_id=10217645637238759&comment_tracking={"tn":"R"}
https://www.facebook.com/Sobol.Michael/posts/10210044822515513