"В последний, самый великий день праздника Иисус встал и громким голосом воскликнул:
— Тот, кто жаждет, пусть приходит ко Мне! И кто верит в Меня, пусть пьет!
Ибо в Писании сказано: «Из сердца его потекут реки живой воды» .
Иисус сказал так о Духе, которого получат те, кто поверит в Него. "
от Иоанна, глава 7:37-39
перевод Радостная весть
Религия, вера
Мы являемся источником живой воды перед Богом, так как состоим на 90 % из воды, в Библии указывается, а ваше мнение ?
Живая вода, источником которой являются избранные дети Божьи, о которой говорится в Библии, есть ни что иное, как Дух Святой живущий в нас.
Людмила Лапшина
Чё, в натури в вас живёт?- а чуго грешите тогды?
А пиво?.. он тоже похмеляется?))
Владимир Коробов
Пиво тебе нальют не беспокойся.
Угу, христиане пьют кровь бога, а он пьет их кровь. . Логично ))
Владимир Коробов
Но иронично ответили.
живая вода-мертвая вода, это не из библии, еврейские писатели не знали русских сказок
Владимир Коробов
Я не говорю о мертвой воде,говорю о людях которых создал Бог.
А в огурцах содержится около 96% воды. Но вся беда в том, что с них не возьмёшь пожертвования.
Все состоит из энергии, но различные ее сгущения образуют разные объекты. Потому говорят что тело состоит из воды, так как по составу оно очень близко к ней в отличии например от камня. Но на самом деле все состоит из одной и той же пространственно временной энергии.
Понимая это можно дематериализовывать предметы и превращать воду в различные твердые вещи т. п. Потому как пространство как конструктор главное задать нужную программу построения того или иного предмета.
Владимир Коробов
Вода не является энергией всего живого?
В "Библии" указывается, на сколька % мы из аш2о состоим?
Чё, прям на 90? )))
А медузы на сколька % из воды состоят, не в курсе? :-)
Чё, прям на 90? )))
Владимир Коробов
Быт 3 глава 21 стих.
на 90% из воды и на 10% из еды состоим
Владимир Коробов
И за чем сидеть в религии,надо в юморе поясничать.
вы бред какой-то написали
Владимир Коробов
Конечно,судя по ответу,для вас все бред.