Религия, вера

Мы являемся источником живой воды перед Богом, так как состоим на 90 % из воды, в Библии указывается, а ваше мнение ?

"В последний, самый великий день праздника Иисус встал и громким голосом воскликнул:
— Тот, кто жаждет, пусть приходит ко Мне! И кто верит в Меня, пусть пьет!
Ибо в Писании сказано: «Из сердца его потекут реки живой воды» .
Иисус сказал так о Духе, которого получат те, кто поверит в Него. "
от Иоанна, глава 7:37-39
перевод Радостная весть
Слава Лупекин
Лучший ответ
Живая вода, источником которой являются избранные дети Божьи, о которой говорится в Библии, есть ни что иное, как Дух Святой живущий в нас.
Никита Киселёв
Людмила Лапшина Чё, в натури в вас живёт?- а чуго грешите тогды?
А пиво?.. он тоже похмеляется?))
Владимир Коробов Пиво тебе нальют не беспокойся.
Угу, христиане пьют кровь бога, а он пьет их кровь. . Логично ))
Владимир Коробов Но иронично ответили.
живая вода-мертвая вода, это не из библии, еврейские писатели не знали русских сказок
Владимир Коробов Я не говорю о мертвой воде,говорю о людях которых создал Бог.
А в огурцах содержится около 96% воды. Но вся беда в том, что с них не возьмёшь пожертвования.
Фёдор Кулишкин
Все состоит из энергии, но различные ее сгущения образуют разные объекты. Потому говорят что тело состоит из воды, так как по составу оно очень близко к ней в отличии например от камня. Но на самом деле все состоит из одной и той же пространственно временной энергии.
Понимая это можно дематериализовывать предметы и превращать воду в различные твердые вещи т. п. Потому как пространство как конструктор главное задать нужную программу построения того или иного предмета.
Владимир Коробов Вода не является энергией всего живого?
В "Библии" указывается, на сколька % мы из аш2о состоим?
Чё, прям на 90? )))
А медузы на сколька % из воды состоят, не в курсе? :-)
Владимир Коробов Быт 3 глава 21 стих.
на 90% из воды и на 10% из еды состоим
Владимир Коробов И за чем сидеть в религии,надо в юморе поясничать.
вы бред какой-то написали
Владимир Коробов Конечно,судя по ответу,для вас все бред.