Религия, вера
Католики извенились за жертвы крестовых походов, когда извенятся православные за убийства ради христа ?
Более того даже папа римский извинился перед еврейским народом!)) Как правило у верующих нет никакого единства когда речь заходит о фундаментальных идеях!) Им важнее то что рядом сейчас а что и от куда совсем не важно даже если гора родила мышь они будут видеть своего слоника!))
когда их выделят в отдельное государство и лишат финансирования
У православных были внутренние разборки. С крестовыми походами они ни на кого не ходили. В России ни кто же не извинился за жертвы октябрьской революции, за геноцид народа при Сталине и т. д. Чё бочку -то катить на православие?!
Извиниться мало. Пусть заплотят. А за убийство Христа богоизбранный народ уже расплачивается.
Не доросли ещё.
Они признали, что Земля не пупок Вселенной? Ватикан это сделал аж в 1992 году (если не ошибаюсь)
Они признали, что Земля не пупок Вселенной? Ватикан это сделал аж в 1992 году (если не ошибаюсь)
убийства ради Христа это взрывы в метро и аэропортах
Я готов извиниться - укажи конкретно перед кем? Молчишь! Так не трепись.
А то ошибок как блох у собаки.
А то ошибок как блох у собаки.
Valentina Shatohina
перед народом ! -трепачь
когда-когда? когда рак на горе свистнет.
Крестовым походам есть документальные доказательства, в огромном количестве. А много ли таких есть у нас? Вот где проблема.. . Мы знаем об этом больше по слухам, а за слухи церковь отвечать не будет.
Valentina Shatohina
это понятно ! грешки свои хрестиане хорошо умеют забывать
Извиняются только тогда, когда осознают свои ошибки.
Тебя это так волнует? Тебя это никаким образом не трогает, ты ведь атеист. так что заткнись
шантажеры смертью-никогда!
Похожие вопросы
- Вот почему католиков обвиняют в крестовых походах и прочих войнах, а сами православные типа такие праведники?
- Что можно сказать о человеке упрекающем православных христиан в крестовых походах католиков?
- Православные устраивали Крестовые походы- первый КП устроил православный Константин против Восточной Римской Империи
- Вот многие тыкают Католикам Крестовыми Походами.. . А в Православии пригласительные открытки рассылали язычникам что ли?
- Знакомы с историей религий? Христиане-католики (Европа, крестовые походы) и православные (Русь) , убивали тысячами,
- Католики знамениты крестовыми походами и охотой на ведьм, а чем прославились православные?
- Христиане каются за исторические грехи церкви? Католики- инквизиция и крестовые походы. Православные - погромы, резня
- Если религия учит добру, то почему происходят инквизиции, крестовые походы, крещения огнём и мечом, джихады и терроризм?
- почему католики крещеных в православии не крестят заново, а православные наоборот крестят?
- Почему католики принимают имена как есть и поминают даже православных, то православные не поминают католиков?