Религия, вера

Какими способами можно убить бога?

Я понимаю тут появится много агрессивных сообщений. но если вы читали Библию, то знаете, что все делается по воле Божьей.
Вот по его воле я и спрашиваю, какими способами его возможно убить? А вы по его воле, должны мне ответить.
хер ты меня убьешь, поняла?
Евгений Майлер
Лучший ответ
Попробуй головой об стенку с разбега стукнуться. Что же касается Иисуса, то Он и есть Самый что ни на есть Истинный Бог!
Сергей Матвеев
Человек ищет причину всему. Бог есть причина всему. Не ищите причины не увидите Бога.
Айнур Нурбаева
В себе сколь угодно, Он от этого не пострадает. Истинный Бог всегда с человеком, неважно как Его назвать.
Бога не убьешь.. А веру в Него можно загасить.. Благо Богу, благо личности, благо обществу-принцип счастья (несчастья наоборот))
Бог смирив себя уже умер и воскрес
Бог умирает с последним в него верующим.
проблем потом не оберешься
А надо?
Михаил Васин
Зачем убивать мёртвого?
Andrej
Вы что такое говорите? Нельзя никого убивать. Это грех
Грехами.
Ну, теоретически для этого самому сначала надо стать богом.
девочка моя.... я пони маю трудный день был, на работе обматерили.... и все такое... ваш вопрос показывает:
1. вашу глупость
2. или неосведомленность

вы что выбираете?

после того как выберите я вам отвечу в комментариях
Tomi ***
Боги умерают, когда о них забывают
Кратос, ау. Кра-а-а-а-ато-о-о-о-о-ос, а-а-а-а-а-а-ау-у-у-у-у-у-у!
Бога убить невозможно. Бог сотворил человека к, великому счастью, очень ограниченным в разуме, иначе мы сейчас в таком аду бы находились из-за подобных вам любителей экспериментов и праздного любопытства. Я бы вам посоветовал для начала найти способы убить своего папу, потом маму, потом своих детей. Таким образом может что-то придумаете новенького, оригинального. Потом поведаете миру о своих планах на будущее. Но не надейтесь прожить долго, в Библии для вас написано: -что сеет человек, то и жнёт. Каким судом мерите, таким и вам отмерится. Причём в отношении убийств, возмездие настаёт при нераскаянности греха ещё в этой жизни. Ждите. К вам придут и спросят, каким способом вы хотите умереть?
Natalia S
Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог:))