Религия, вера
"Бог-есть всё"!Убив муху, я убил бога? Съел суши-съел бога? Не бред ли это?
конечно бред. учитывая что бога нет
Спи уже млять дегенерат дегенератовичь.
Norimov Salohiddin
Вы часом не дебильный?
Анна Подолякина
ебать вы типы :0_)
Прежде, чем говорить о свойствах Бога и спорить об этом, нужно договориться, А ЧТО ТАКОЕ БОГ? Кто и как понимает, что такое или кто такой Бог? Вселенную никто и никогда не создавал и никаких Больших взрывов не было. Там все настолько нелепо противоречиво. Вся Вселенная - в точке. А как ее рассмотреть в качестве точки, если все находятся ВНУТРИ этой точки? (до взрыва). Вселенная существует всегда, меняя свои формы, но не исчезая в никуда и не появляясь из ниоткуда. (Закон сохранения материи. Не путать материю и вещественную форму материи. Есть еще и полевая форма материи, в том числе и свет)). Если вдруг Бог есть, то он тоже материален, как и мы! Просто эта цивилизация нас сильно опередила, или была рождена намного раньше нас.
Norimov Salohiddin
И "чёрные дыры",поглощающие даже свет. Но если где-то убывает, то где-то и прибывает. Лично мне, это напоминает открытую пробку в ванне, наполненой водой.
Бред конечно
Джа любит нас :)
согласен
Бога за вечность не познать
Не парься, ты просто в матрице. А она генерируется суперкомпом, без которого ничего из того, что тебя окружает, не будет. Ну ты понял, да?:)
Norimov Salohiddin
Понял.
Отсосав у меня, ты отсосёшь у Бога!
Это кто так говорит? Это называется, Анимизм,... языческая вера. ) Православие этому не учит.
бред или нет сказать сложно, но весеннее обострение однозначно, Бог есть дух, а о духовном нужно судить по духовному, убил муху-убил муху, съел суши или даже сушку, съел сушку, живущий по плоти и судит по плоти.
Norimov Salohiddin
Может бог-это вообще природа и времена года?
Бедный бог (
Не мудрец явно. Вообще все духовные вопросы начинай с изучения не инета а книг. Для начала почитай катехизис Филарета московско* о. маленькая книженка но свет прольет. Ятоже когда озадачилась много хреани в инете прочитала о вере о церкви. Большинство направлено чтобы отвернуть человека от церкви. То что пишут неправда. Когда не знаешь все кажется бредом. И суши и нестыковки библейские. Нужно в целом овладеть информацией. а не отрывки хаватть) Кстати познавательно! Может эти сказки про ангелов и бессмертного Адама который жил 1000 лет в раю а потом съев яблоко стал смертным правда?
Norimov Salohiddin
Христианство позаимствованная у более древних мифов религия? Уж очень много совпадений.
бог это куча говна!