Религия, вера

Убил одного - преступник. Убил тысячу - тиран. Убил миллион - бог?)

Алена Солнышко
Тут все от мотива зависит. Иногда и единичные убийства-героизм. А другой раз-миллионы-жертвы преступления.
Ник Логин
Лучший ответ
Такова политика. Это её основной закон.
Роман Р
Вот один еще живой остался !!!
Наталья Усенко
значит Гитлер - бог?
антихрист. он провозгласит себя богом и убьет миллионы.
убил миллион -ты завоеватель.
Правильно цитировать надо.
Юлия Ступина
Скажите а кого на ваш взгляд убил несправедливо? гомосеков которые даже когда были ослеплены всеравно ломились в дом Лота? Я бы тоже так сделал.
Собственно кто миллион убил? Пояснить наверно не удастся в стиле этого ресурса
убивает сатана, чтобы оклеветали Бога, а Бог спасает тех, кто Его просит об этом искренне, но не всегда спасает физически, главное спасение в спасении души
Ердос Аскаров
Иисус сказал им (иудеям) : если бы Бог был ваш Отец, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшёл и пришёл; ибо Я не Сам от Себя пришёл, но Он послал Меня. 43 Почему вы не понимаете Моей речи? Потому что не можете слышать Моего слова. 44 Ваш отец дьявол; и вы хотите исполнять похоти вашего отца. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда он говорит ложь, говорит своё, ибо он лжец и отец лжи. 1 Ин. 3:8 45 А как Я истину говорю, то не верите Мне. 46 Кто из вас обличит Меня в грехе? Если же Я говорю истину, почему вы не верите Мне? 47 Кто от Бога, тот слушает слова Божьи. Вы не слушаете, потому что вы не от Бога. Ин. 10:27; 1 Ин. 4:6.
Вот и решайте кто Ваш Бог
Толя Колесник
С чего вы взяли?
Зависит от того как убил.. . В некоторых случаях - объект для подражания, а в некоторых - несамоутвердившаяся, закомплексованная вошка.