Религия, вера

Есть ли правда в церкви? Да там ради денег хоть черта окрестят.

Григорий Перетолчин
Лучший ответ
"Да там ради денег хоть черта окрестят. "-говорите ложь, а ищите правду, парадокс
Правда у каждого своя. Истина в Боге это его замысел о всем сущем. В Церкви проповедуют Бога ну а дальше неси понимание сколько донесешь. Если мало приходи еще. Что бы было куда прийти то надо место это содержать. У нас народу так надоело работать за идею что лучше копейку кинуть чем каким либо волонтерством заниматься. Деньги атрибут нашей жизни всех нас и верующих и нет. Какие мы такое наше и бытие.
Приходящего к БОГУ БОГ не изгоняет.
- даже грешника в любом обличии.
Муррр...
чушь вы пишите и должно быть вам стыдно! Хотя чему удивляться ведь цель у вас одна потроллить на РВ!
Дмитрий Петров
А зачем здесь спрашивать? Вы зайдите в храм и спросите.
Nazerke Nurlankyzy
да по слухам еще в церквях совершают по ночам свои тайны иллюминаты, поклоняющиеся люциферу
Mira Grytchuk
Креститься - это воля и свобода выбора любого, а за деньги или нет это вопрос вторичный. И что плохого в том, что черт принял веру Христа. Или что введем кастинг, а судьи кто?
Истину глаголишь сын мой, приходи окрещу с 50% скидкой!
Чёрту это во спасение будет, а церкви деньги не помешают, чай заводы и фабрики не имеет. Кохда Люцифер покрестится война во вселенной закончится и наступит МИЛЛЕНИУУУУУУУМ!
Там в заблуждение водят!
---да в церкви есть но вот в людях которые в нее входят это под вопросом
зачем черта крестить)