Я сегодня не вставал, чем принес неоценимую пользу окружающим и человечеству.
Кроме того я не ругался (пока) с женой и не строил сына (он уже спит, я просто опоздал)
Вот мечтаю совершить подвиг. то есть проспать неделю не просыпаясь.
Если смогу, то мне нужно будет дать премию от государства и ООН.
Так уж я устроен. что самое мое благое дело. это не делать ничего. А в идеале тихо мирно умереть. За что бы я ни брался. только порчу и доставляю людям массу проблем. вот даже раньше. если мне вдруг припирало что то прибить, то почему то всегда в час ночи. А если я что то поднимаю, то всегда роняю на того. кто оказывается рядом.
Причем это еще мелочи, обычно бывает хуже. Вот как то выходил из одной квартиры, взялся за ручку и оторвал ее на фиг, пришлось сидеть там и ждать с хозяевами, пока их дочка не пришла и не открыла снаружи. А она с ними не живет, могла в тот день и не прийти... Вот такой я есть.
Если вам нужны проблемы. можете обращаться, помогу чем могу. Но вообще то не люблю портить людям жизнь, и обычно просто лежу. Иногда неделю, иногда больше. Чаще сплю. мечтаю уснуть летаргическим сном. Видите как я забочусь о людях.
Религия, вера
Какое доброе дело вы сегодня сделали ( для людей и Бога)?
Не хочу хвалиться, да и добрые дела не замечаешь) Это ведь естественно, когда ты думаешь: "Что бы сегодня сделать доброе" - это уже не добро.
Добро идет из сердца, и видно больше окружающим, чем самому человеку.
Главное доброе дело, добрый плод - это Послушание Богу.
Честно работал
Написал одной особи женского пола, что матом ругаться нехорошо.
се, дело угодное ныне для всех-молитва с Верой во Христе... покрытая Любовью...
схуяли? о_О
Абсолютно никакого, даже и в мыслях не было.
А должен был?
-в полдень я сделал злое дело... вечером доброе...
Эклисиаст 3:10 "Я видел дела, какими Бог дал заниматься людям. 11 Он сделал всё прекрасным в своё время. И хотя он вложил вечность в сердца людей, они никогда не смогут постичь всех дел, которые совершает истинный Бог, от начала до конца. 12 Я узнал, что нет для человека ничего лучше, чем радоваться и делать в жизни добро, 13 и что человек должен есть и пить и наслаждаться добрыми плодами своего труда. Это дар Бога. "
Иоанна 3:16" Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь. 17 Ведь Бог послал в мир своего Сына не для того, чтобы судить мир, но чтобы мир был спасён через него. 18 Проявляющий веру в него не подлежит суду. А не проявляющий веру уже подвергся суду, потому что не проявил веру в имя единородного Сына Бога. 19 И вот основание для суда: в мир пришёл свет, но люди полюбили тьму, а не свет, потому что их дела были злы. 20 Ведь поступающий порочно ненавидит свет и не идёт к свету, чтобы его дела не были обличены. 21 А поступающий праведно идёт к свету, чтобы было видно, что его дела совершены в согласии с волей Бога» .
2 Коринф 4:1 "Вот почему, имея по проявленному к нам милосердию такое служение, мы не падаем духом. 2 Отвергнув тайные постыдные дела, мы не поступаем лукаво и не разбавляем Божье слово, а, открывая истину, рекомендуем себя совести всякого человека перед Богом. 3 Если же благая весть, которую возвещаем, и скрыта пеленой, то скрыта для погибающих, 4 для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога. 5 Мы не себя проповедуем, но Христа Иисуса как Господа, а себя — как ваших рабов ради Иисуса. 6 Потому что сам Бог, сказавший: «Да воссияет свет из тьмы» , осветил наши сердца, чтобы лицо Христа озарило их светом славного знания о Боге.
Прочла утренние молитвы, попыталась разубедить пару-тройку атеистов. Задумалась, а сколько всего могла бы сделать еще...