Религия, вера
Смотрю на жизнь соседей-мусульман и все ближе к сердцу становится ислам. Кто остановит разврат, как не ислам?
Только Ислам и остановит с Помощью Божьей.
Ашура - хороший праздник. ) Временный брак в Саудовской Аравии и Иране - тоже. )

ага.. . налицо склонность к содомии :Е)
ну вообще то взрослые самостоятельные люди вполне способны без дополнительных пинков в виде религии вести себя нравственно
Дело не в религии, а в том, как ее исповедовать. Если христианин трепетно относится к соблюдению заповедей - то он не менее благочестив, чем любой мусульманин.
Ислам всего-навсего его легализует.
Правильно мыслите.
Останавливать должна не идеология, а рост сознания самого человека.
мои тоже живут бухоют со мной прикинь. со мной бухают...))
Путем сексуального разврата как типа групповой секс с несколькими якобы "женами"?
Ничто кроме Бога не остановит разврат, людям дана свободная воля от Творца и совесть также дана.
Ислам ничего не сможет остановить,
остановить разврат может только Вера Христова,
только с Богом в сердце может что-то измениться...
Павел, ваше желание иметь несколько жен понятно, но при чем здесь ислам, разврат и остановит!
А как насчёт туалетной бумаги, Вы уже определились.
а что Православие проповедует разврат ?
смотреть то надо не на поступки людей, а на ИСТИНЫ веры !
и отделять людей от их грехов .
А самому без ислама или христианства, остановить разврат слабо?
Рим. 7:
14 Ибо мы знаем, что закон духовен, а я плотян, продан греху.
15 Ибо не понимаю, что делаю: потому что не то делаю, что хочу, а что ненавижу, то делаю.
16 Если же делаю то, чего не хочу, то соглашаюсь с законом, что он добр,
17 а потому уже не я делаю то, но живущий во мне грех.
18 Ибо знаю, что не живет во мне, то есть в плоти моей, доброе; потому что желание добра есть во мне, но чтобы сделать оное, того не нахожу.
19 Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю.
20 Если же делаю то, чего не хочу, уже не я делаю то, но живущий во мне грех.
21 Итак я нахожу закон, что, когда хочу делать доброе, прилежит мне злое.
22 Ибо по внутреннему человеку нахожу удовольствие в законе Божием;
23 но в членах моих вижу иной закон, противоборствующий закону ума моего и делающий меня пленником закона греховного, находящегося в членах моих.
24 Бедный я чулавек! кто избавит меня от сего тела смерти? :-)
Засланный казачок? )))))))))))))))))))))))))) Иди проповедуй куда нибудь ещё )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))