Религия, вера
Кому запрещено входить в церковь, в храм?
никому, даже отлученный лишенный Трапезы Господней, Причастия может быть с собрании, но он должен переживать духовный холод, Вся суть поклонения в в кульминации оного в Причастии. Ну зайдите посидите (это у нас потому что скамейки у нас есть) или постойте. Здание не является сакральным особым местом. Сакральное место это сердце человека. Ветхозаветное храмовое служение упразднено в 70-м году н. э. теперь Храм- Тело Иисуса Христа это верующие. посему находясь в здании Церкви в все таки можете быть оччень)))) ) далеко от реального Храма. Надо быть воцерковленным через крещение.
Собакам например)). Хоть это и друг человека, но видимо недруг бога)).
Деяния св. Апостолов 10:47
кто может запретить креститься водою тем, которые, как и мы, получили Святаго Духа?
Aqsin Qubadov
Эдак витиевато...а почему на лыжах то не пускают в эту богодельню?!
желающим песни петь... неправильные
Лыжникам ..на лыжах)))
Без денег
"Природа не храм, а мастерская", - говорил Базаров. Умный был мужик, а дурак. Мы уже живем в храме под названием Земля. А всевозможные избушки с блестящими маковками никогда не вместят и миллионной доли того чуда, которое называется земная жизнь :-)
А вести себя прилично будете? Тогда заходите....
Умным людям.
тем, у кого на данный момент критические дни, ну и в непотребном виде - в слишком короткой юбке- сразу бабушки набегают и шипеть начинают
Мудрецам.
Тем, кто возомнил себя принцем...
Елена Голишникова
Тоже так считаю.
Несчастным Pussy. Но не запрещено, а опасно для жизни.
Вообщето Оглашенным. Во время службы призывают -Оглашенные изыдите. . Они могут находиться в притворе храма и отлученным от церкви
Елена Голишникова
Прощу прощения, но Оглашенные - это кто? Можно поконкретнее?
по библии всем.
Женщинам с менструацией.
Никому. Зайти в любой храм-это не грех. Может зайти любой человек и в любой храм.
я и сам не пойду, ну не верю я в его справедливость
лучше не ходить, бога там нет и уже давненько не чего святого