Религия, вера

Вам бы хотелось попробовать на вкус тела и крови Христова?

Yakov Gurman
Поезжай в Ланчано и попробуй.
Профессор медицинского факультета Сиенского университета Одоардо Линолди, крупный специалист в области анатомии, паталогической гистологии, химии и клинической микроскопии, проводил со своими коллегами исследования в ноябре 1970 и в марте 1971 годов и пришел к следующим выводам. Святые Дары, хранящиеся в Ланчано с VIII века, представляют собой подлинные человеческие Плоть и Кровь. Плоть является фрагментом мышечной ткани сердца, содержит в сечении миокард, эндокард и блуждающий нерв. Возможно, фрагмент плоти содержит также левый желудочек - такой вывод позволяет сделать значительная толщина миокарда, находящаяся в тканях Плоти. И Плоть, и Кровь относятся к единой группе крови: АБ. К ней же относится и Кровь, обнаруженная на Туринской Плащанице.
http://azbyka.ru/tserkov/chudo/5g14_1-all.shtml
Андрей Тихонов
Лучший ответ
я пробовал : это обычное вино, правда разведёное кипячёной водой ,
дают всего одну каплю,
Есть Святое причастия.
- вылезте со своей пищеры на свет.
Муррр...
Yakov Gurman Так и я о нем родимом
Yakov Gurman Вот еще, кота слушать
Осознанно это могут желать только каннибалы. Но многие ли из регигиозников живут осознанно? Скорее всего в мороке если считают поклонение человеческим останкам (пусть даже святых людей) богоугодным занятием и поедающие тело и кровь пьющие Иисуса (пусть даже мудрствуя при этом лукаво).
тупой вопрос... это к какнибалам
Улан Серик
Это символическое значение, которое указывает на глибину события.
Слабаки в иносказаниях. тогда становитесь канибалами из за неразумения.
Не каннибал.