Религия, вера

!!! Это важно! Если существует "Новейший Завет", то почему в нём нет этой "новейшей" притчи (+)

Притча

Бог слепил натурала из глины, и остался у него неиспользованный кусок.
— Что ещё слепить тебе? — спросил Бог.
— Слепи сексменьшинства — попросил человек.
Ничего не ответил Бог, только тяжко вздохнул и слепил сексменьшинства.
- Ну и для чего они тебе ? -спросил Бог.
- А фиг его знает, - сказал натурал и стал догрызать откушенное яблоко.

И не говорите только, что Бог к этому не причастен - он Всевидящий и никого не хотел искушать!
Сергей Наумов
Господа! Призываю всех закончить спор и посмотреть медицинскую анатомию. Посмотрите как развивается зародыш человека в утробе матери, на каком этапе развития он приобретает пол (м. ж. ) , как формируются писульки и. т. д. Посмотрите, что зародыш БЕСПОЛЫЙ!! ! И вот вступает в силу природа человека несовершенного, извращенного водкой, наркотиками, экологией и т. д. В результате - нарушение земных ритмов развития ииииии - появляются те, кого так преследуют, смеются над ними.. . и пом не надо забывать что Земля вступает в свой 5-й глобус! Всё будет менятся! На пороге первые весточки 6-й Расы человнчества! Привыкайте, господа, привыкайте!...
Аня Адоньева
Лучший ответ
Сергей Наумов А педофилы тогда откуда - тоже от экологии ?
Непорядок, надо немедленно включить
Игорь Жеманов
Ищите в библии Доброе и Хорошее!
Marat Burakanov
Сергей Наумов Ладно. Поищу.
не подстраивается вечная Книга
Lyols Dirol@ff
Это несовершенство человека, следствия первородного греха. Мы рождаемся с врожденными болезнями и страстями, которые приводят к такому греху. От Бога это не зависит, это наша человеческая природа. Вначале все люди были совершенны.
Не сотворял Бог геев! ! Это точно! Так могут говорить только геи и лесбиянки!!
Сергей Наумов Я педофилка и щас тебя съем, малявка!!! Забыл о таких ???
Смирнова Анастасия бог сотворил всех и геев тоже.
и без него яблоко не было бы откушено))
Asel Jakibalieva
ерунду написали....
Тимур Исаев
"Новейший Завет" существует только в секте Виссариона.
Существует учебник "Новейшая история", но Новейшего Завета просто не было, поскольку Новый Завет не расторгался. )
Магомед Исаков
Вот именно, что Новейшего Завета не существует, поэтому к педерастам и лесбиянкам применяются старые проверенные и надёжные правила.
если бог создатель этого мира, то и геев с лесбиянками он создал
Люди всякие нужны. Люди всякие важны.
когда Б-г (по версии Талмуда) разделял Адама от Хавы, то видно одному Адаму прищемил хвостик
Смирнова Анастасия он взял два ребра, с одного сотворил Е, а другое в попу воткнул А)))
Сергей Наумов Да,видно, здорово прищемил, раз столько "всякого" наплодилось
Как надоела подобная чушь!
Сергей Наумов Идите зарабатывать КПД в другом месте, вашим вопросам я бы не дала и балла, но вы сами сюда прёте.
Читай новый завет!
Содом и Гомора уже отдыхают .Те тоже свои заветы писали)) ) теперь там пепел и сера.
Бог.. . не искушает никого, но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью (Иак. 1, 13–14).
Аня
Потому что задача авторов библии - развивать у граждан узколобость и одинаковость.
На самом деле бог не только создал много разного, но еще и не ошибается.. . Только не всем легко это признать:)
с такой же уверенность могу сказать что адам был у евы первым после бога! ога!
От лукавого геи и лесби, это порок, нужно им искать выход через очищение души. Бог создает доброе и светлое только!