Религия, вера

Этот раздел похож на место гражданской войны. Если не будет ограничения в виде экрана и законов большинство перегрызут

Mun@r@ М
Николай, большинство из безнаказанно троллящих в инете при личной встрече почему-то оказываются гораздо менее красноречивыми.
Людям неглупым свойственно отыскивать взаимопреемлимые решения существующих между ними разногласий. Независимо от их религиозной принадлежности.
Провокаторы же сеют ветер, чтобы остальные пожали бурю.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно http://my.mail.ru/mail/taniapihta/#photo=/mail/taniapihta/127/10621?ps=1
Неизвестно Неизвестно Ссылка не прошла.
Да ну.. . В наше время таких сильных эмоций уже не испытывают, чтобы "грызть" что-либо. Настал век пофигизма, никого не интересует ничто, кроме себя, любимого.
У Вас паранойя, милейший.
Никто и никому тут глотки грызть в реале не будет.
Облом, да?
Ну, ничё, может на Ваши подначки, детишки из песочницы поведутся.
Mun@r@ М Ты в этом уверен? Или тебе привести примеры из истории борьбы идеологий
Зря ты так. Видимо Библий не читал. Это называется -благодать.
Владимир Б.
Прям. Все будут душки и милашки, как обычно в реале. Мы вам не пуси и не воинствующие православные, чтобы грызть глотки. Мы тут - поговорить.
ОК
Ольга Кулеш
Mun@r@ М Я вижу как тут говорят. Идет пропаганда, подмазывание фактов, унижение, а если встретитесь в живую в таком же количестве даже страшно представить
Больно мне нужно грызть кому-то глотку. Нравится если лбом об пол биться - да пожалуйста!
Ольга Рындина
Я тоже поначалу пребывала в лёгком шоке. А потом научилась правильно реагировать на это безобразие.)
Денис Мазур
Да ладно. Не надо нас пугать. В реале мы прекрасно друг с другом уживаемся и даже дружим. Здесь лучше пар сбрасывать, а не в реале. Не боись, не перегрызёмся.
Двенадцать *
Тута типо перетягивание каната
Юлечка)) .
За баллом.
Серёга Фома
ты прав православие зашло в тупик, погрязло в корупции \чтоб получить богатый приход -взятка\все пока держится на очарованых идеалистах
Да ладно, это просто так кажется. ) Все мы тут люди на самом деле добрые и неконфликтные.