вспоминая многомесячные дискуссии о Японии) и доводы православных...)) )
так хочется выслушать новые версии о наказании и помиловании)
Религия, вера
Православные! А то, что метеорит рухнух на Челябинск, эт наказание за безбожие, а что жертв нет, это божья благодать?
Нет. тут все проще.
Метеориты это от Сатаны.
А православные плохо молились и не смогли молитвами сбить метеорит на подлете. Вот то что жертв нет, это значит они его все же отклонили, а так бы прямо в город угодил. Вот что молитва может.. .
Хотя все равно попы прошляпили. Если бы молились истовей и помахали чудотворной иконой, метеорит испугался бы и улетел
Потому предлагаю для обеспечения боеготовности церкви и что бы попы не спали на посту немедленно ввести для православных попов целибат, как у католиков.
Вот у тех все поставлено, и с каждого креста в небо молнии летят. зимой и летом И всегда наготове боевой расчет священников с молитвами на взводе. Никакой метеорит не проскочит.
Ну а вообще, блин. думаю и сам мерзну. это же сколько народу без стекол зимой осталось. И сколько они так будут . пока нужное количество завезут. это ведь не минутное дело. а запасов в самом городе определенно не хватит на всех.
Впрочем это уже другая тема. но меня она как то больше всяких богов беспокоит.
Метеориты это от Сатаны.
Это все природа.... И Япония не имеет отношения к религии..
Жанна Д
прочти мой ответ
Инна Корытко
ты думешь я уроки в школе прогуливала ?)))
Это божья благодать, исус пакакал.
его послал Дьявол а Бог уберег ибо в Челябинске живет один праведник по имени Лом Челябинский вор в законе
Инна Корытко
эт который с врунгелем боцманил?))
все так и есть
Полистай все вопросы за день.. . Таких любознательных за сегодня много проходило....
Инна Корытко
наверное
я только щас добралась доседа...
значит православных гришь весь день стебуть... так им)
я только щас добралась доседа...
Человек предполагает, а БОГ распологает и всё же БОГ предупреждает
твою мать челябинск-столица мирового атеизма, кстати почем там квартиры
Инна Корытко
дорого...
да вот почему Челябинск непонятно ведь есть города и похуже)) ) одно знаю... что там очень плохо с экологией.. там много заводов.. воздух там вредный.. тяжелый... люди жалуются что дышать нечем) ) очень много больных онк. заолеваниями.. щитовидкой и т. д. В любом случае это предупреждение людям.... надо думать об экоглгии своего города.. любить то место где живеш... а неубивать мать природу) )
немного о городе-Челябинск – это один из крупнейших городов России, расположенный на восточном склоне Уральских гор, на границе с Западно-Сибирской низменностью, на берегах реки Миасс. В настоящее время этот город - важный промышленный центр, крупный торгово-транспортный узел общегосударственного значения, через который проходят одни из главных автомобильных и железнодорожных путей, соединяющих центральную часть России с Сибирью.
Инна Корытко
это моя родина.
молодца +5
Слава Богу!
Что-бы, что либо отрицать надо изучить досконально.
Кирпичи на голову просто так никому не падают! Вы умрете другой смертью.
это была валентинка