Религия, вера

Как вы относитесь к тому, что венчают гомосексуалистов?

Меня это огорчает.
Zafer Yilmaz
Лучший ответ
Геи глумятся, а церковь деньги зарабатывает пофигу на чем.. . Вот так и отношусь.
Они и сусликов повенчают. Чем бы не тешились. Бога то нет. Пускай балуют.
Виктор Шубный
Я к этому не отношусь. О чём, кстати, прекрасно знают педерасты-безбожники данной категории.
Подобные вещи могли возникнуть только в свободной стране. А не в каком нибудь Афганистане или Туркмении. В этих же свободных странах, кстати, впервые отменили смертную казнь.
Не сомневаюсь, что многим это покажется деградацией. Но это просто от слишком поверхностного понимания.
к тому что венчают хорошо... а вот то что наш Пентагон ипанулся и начал социальные программы для гомосексуальных пар военнослужащих это я считаю социальная несправекдливость... можно подумать два молодых здоровых голубых коня без социальных программ прям жить не смогут...
Вас венчали?
Фррр...
Положительно! Чем больше дискредитируют религию тем лучше.
Ал
Александр
а папа римский, значит это уже норма?
каждый человек имеет свое право самому решать кем быть и как быть. никто не вправе его осуждать.... вы не боги и не ангелы.... и значит богу (если он конечно есть) так угодно....
Это уже через чур, что они не могут долбиться как в монастыре, по тихому, зачем на показ выставлять?:)
Я не в теме. Не знаю .
*лилия *
Священнослужители пытаются легализоваться через третьих лиц.
как Кутузов на своие войско
Илья Игнатюк
С отвращением.
Крайне отрицательно.
Сразу вспоминается черный пистолет
Позор таким "свяшеникам"
Да мне по фигу
Мне все равно. Пусть себе что хотят, то и делают. Главное, чтобы это никого не убивало, не калечило. Не мне судить.
Jamik Esanovv