Религия, вера

Тут много вопросов о христианстве и гомосексуалистах. А как относятся к гомосексуалистам кришнаиты?

А ты приглядись к ним получше, вопрос сам собой пропадет. Ну хотя бы тут, на проекте :DD
Сергей Лесняков
Лучший ответ
Попытка трезвого взгляда на гомосексуализм 2...
valentincehov 2 месяца назад
А согласно З. Фрейду, гомосексуализм — не болезнь, все люди рождаются способными на любую форму сексуальности, и гомосексуализм вырабатывается не вследствие особенностей в самом влечении, но в выборе объекта. _
+
Попытка трезвого взгляда на гомосексуализм.. .
valentincehov 2 месяца назад
Но никогда не было такого, чтобы людям со школьной скамьи через средства массовой информации вдалбливали в голову, что гомосексуализм это нормально, программировали признать это, без зазрения совести попробовать, а потом желательно остаться в этих рядах и начать активно бороться за свои права и привлечение себе подобных.
+
Рами Блект. Мой “неправильный” взгляд на современное искусство и.. .
valentincehov 3 месяца назад
И кажется, что Россия сейчас одна из стран, где есть еще разумные люди, пытающиеся пусть даже в самой мягкой форме провести законы, запрещающие пропаганду гомосексуализма среди детей и школьников.
+
Как я стал культурней или мой “неправильный” взгляд на современное ...
valentincehov 3 месяца назад
Но чем поразил меня этот спектакль: пошлостью и откровенными сценами, высмеиванием семейных ценностей, практически прямая пропаганда гомосексуализма и т. д. , как мне еще сказали потом, это один из самых приличных сейчас в Москве.
+
О вреде "традиционного" разврата. Максим Осипов.. .
valentincehov 1 год назад
Отношение кришнаитов к гомосексуализму.
Кришнаиты - в смысле члены псевдоиндуистской секты МОСК - насколько я знаю, относятся к гомосексуалистам отрицательно, как и к сексу вообще.

А что касается отношения к однополым связям в Индуизме (то есть в Кришнаитских/Вайшнавских писаниях) - советую всем почитать статью "Почему Религии ОДОБРЯЮТ гомосексуальность":

http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221160622/

______________________________________________

см. также: http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221160211/

______________________

Автор не призывает к разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения представители упомянутых им социальных и прочих групп являются неполноценными, опасными для общества и т. д.
Руслан Кабдушев зы: Хотя "В Обществе Сознания Кришны, несмотря на преобладающий консерватизм, некоторые лидеры одобряют моногамные однополые отношения." (см. 1-ю ссылку).