А) Вставить слова в пропуски. Христианство-_________ по времени возникновения мировая религия. Зарождение христианства приходится на середину __________. Местом возникновения христианства многие ученые считают ___________.
Б) Вставить ответы на вопросы:
1) В каком городе родился Христос? ________
2) Как называли старшего ангела, который возвестил Деву Марию, что у неё родится Иисус Христос? ____________
3) Кто такие волхвы? __________
4) На какой горе был распят Иисус Христос? _____________
5) Важная часть Нового Завета. _____________
6) Как звали римского наместника, который приговорил Иисуса к распятию? _________
7) Через сколько дней Христос вознёсся на небо? _________
8) Один из римских императоров – гонитель христиан. _________
Религия, вера
Ответьте на вопросы. Тема: Христианство
А) 216-я, второго века, Рим.
1) Назарет
2) Миша
3) Мерзкие язычники, ворожеи и гадатели.
4) Голгофа
5) Евангелие
6) Понтий
7) Сразу же по распятии.
8) Нерон.
1) Назарет
2) Миша
4) Голгофа
5) Евангелие
6) Понтий
7) Сразу же по распятии.
8) Нерон.
А-третья, первого века нашей эры, Иерусалим
В-1-Вифлеем
2-Гавриил
3-мудрецы в древности
4-Голгофа
5-Евангелие
6-Пилат
7-через 40 дней после воскрешения
8-Нерон ,,Домициан, Троян
В-1-Вифлеем
2-Гавриил
3-мудрецы в древности
4-Голгофа
5-Евангелие
6-Пилат
7-через 40 дней после воскрешения
8-Нерон ,,Домициан, Троян
Христианство по своему существу - религия от начала бытия человечества - от Адама и Евы.. На Христе исполнелось более 300 пророчеств ветхого завета!. Так что эти вопросы - лукавая попытка умалить достоинство христианство
Володя Чернобровкин
Ага то есть Ева с Адамом ходили в рясе и размахивали кадило, целовал иконки "святых", ставили свечи за упокой и носили крест
Танзиля Мамадалиева
то не суть
Штамм христианства, чистая культура, до настоящего времени не выделен и поэтому никто не знает, что это означает. Существуют мутации иудаизма, секты - католичество, православие, протестантизм. При таких обстоятельствах, весьма сомнительно, чтобы католики, православные и протестанты имели право называть себя христианами...
Для этих сект самый лучший Христос выпускается на фабрике номер 3 по адресу улица Цюрюпы 15, телефон 9-18, факс 4-12, добавочный 03. Самовывоз из Нижнего Тагила”
вы о какой-ложной или истинной, так как Иисус предупреждал о волках в овечьих шкурах, а так же о сорняках.
везде пробелы и оставляй, идеальный вариант будет.
Замените нижнее подчеркивание ответами и готово.
Б) 2) - Гавриил, но он не был старшим Ангелом. Он был просто Ангелом Бога.
Христианство это религия заблудших овец и грешников, как их назвал Христос. Они и понятия не имеют что такое Христос и почему он Иисус, что такое РАСПЯТЬ, ВОСКРЕС, КРЕСТИТЬ и т. д. Им главное поползать на карачках и свой лоб о паперть разбить.