Религия, вера

В Дании все Мечети и Церкви обязали венчать гомосексуалистов, Вы хотите подобную толлерантности в России ?

Парламент Дании 8 июня принял закон, обязывающий все религиозные организации страны проводить обряд венчания для гомосексуальных пар, пишет The Daily Telegraph.

к слову, хотел туда в отпуск съездить, но сегодня решил, ну их на фиг, поеду в Германию, там такого нет...
"Церковники хлебальники разинули... " - как пел Высоцкий, тут им и педрил в венчание подсунули. Да, церковники думаю проглотят эту тему, лишь чуток покривившись. Не пойдут ни на какие уступки протестантские конфессии - вот уверен, а за мечети - так гениталии даю на отрез - они этого точно не проглотят. Скорей повзрывают к шайтанам собачьим эти мечети, вместе с заявившимися туда для венчания педерастами.
Екатерина Нестерова
Лучший ответ
глуоко насрать и на гомиков и на обряды в ваших сектах.
Вячеслав ;)
Абрам родил Иссака, Исак родил ...
Да фиолетово!
Елена Тукила
кстати, а чем духовенство оправдывает свои действия?
наверняка нашли какое то место в библии, которое оправдывает их, иначе вся паства разбежится из такой церкви. вы не в курсе?
Честно - ваще пофиг.
А вот когда голландцы перестали ганджубас туристам продавать, меня в качестве гостя они бесповоротно потеряли. Некуй теперь в этой Голландии делать.
З*
Звездочк@*** ***
а вы что? - ревнуете? )))
Ну их на фиг. Это уже явно агония перед концом.
Вот что меня сильнее всего изумляет - ЗАЧЕМ ОНИ ХОТЯТ ВЕНЧАТЬСЯ?

Они, гомики, что, считают, что если священник, под давлением государства, их возьмет и обвенчает - то их связь перестанет быть греховной? Преступной?
Rustam Nurseitov А почему это вас так волнует и что такого страшного и преступного в гомосексуализме?
Rustam Nurseitov И да - зачем в церкви голова? Там же только нужны эти, как их - "душа" и "сердце"?
Екатерина Бурмистрова я уже говорил...
ведь всё есть бог и во всём есть его....
как вообще можно преступить закон бога или нагрешить?...
если я это смогу - я новый бог-творец...никак не меньше!!!.)))
Мне по барабану эти законы. Для меня важнее раскрытие сознания окружающих людей.
Нет не хочу. У нас церковь отделена от государства, государство не может обязать церковь пойти на такое непотребство.
Р. S. Между прочим, в Германии уроки толерантности к педерастам в школе преподают и родителей наказывают, которые детям запрещают на такие уроки ходить.
Екатерина Нестерова И немчики значит, по тихому разлагаются... А я считал, на них одних надежда, Европе западной. Информация достоверная?
Венчание - хрен бы с ним. Главное, чтоб они со своими гей-парадами по улицам не шлялись и детей бы им было усыновлять запрещено.
Татьяна *
Вообще то там правители разумней наших вождей. племён Чем бы раб не тешился он всё равно не выходит за рамки ячейки рабского общества построенной на собственности на себе подобного и управляемой страхом смерти и потери собственности. Вот когда раб захочет стать собственником самого себя и сам своим разумом управлять самим собой без родителей руководителей народов и стран, законов, вот тогда прийдёт конец душевнобольному миру рабов собственного потомства. не в ком им будет кроме самих себя искать виновников своих бед.
Genri Gavrilenko
Таким образом государство показывает свое отношение к религиозным организациям. Если бы церкви были честны, отказались, и их бы могли запретить, а так, привыкшие зарабатывать на вере людей, лицемеры, хотят удержаться любыми способами, наплевав на законы книги, на которой зиждется их религия. Лично мне плевать, кто с кем и где венчается, просто не хочу быть частью такой Европы.
Господи, храни Россию от подобных насмешек дьявола!
Содом и Гоммора
геи замужние это хорошо и плохо хотябы будет над чем поржать