Религия, вера

Когда церковь и мечети начнут вкладывать деньги в космическую отрасль, хотя бы для исследования "царства Божьего"?)

Нужно на них хотя бы космический налог ввести.
Ну да... Им самим мало!
По "Союзу" всё время деньги клянчат...
:(
Саша Саша
Лучший ответ
За них никто не будет делать эту работу, как и проявлять интерес, пора им самим обзавестись ракетами, производством этих ракет сперва, наладить всё, и отправляться самим в космос, только вот одна беда, в этой трех мерной вселенной будет им бесполезно что либо искать, Царствие Небесной скорее находится в 4-ой плотности материи или мерности, а туда на ракете точно не добраться им, тут нужно менять саму технологию, открывать порталы, я даже не знаю что и как, как НЛО приходят к нам из другой мерности и туда же потом уходят, вот так и им придется поступать, если хотят что либо найти, но проживи ты жизнь праведно и после смерти душа туда сама устремится, при жизни нужно искать другое, благое и толковое для себя здесь, с расчетом, что ты достигнешь потом всего, что хочешь.
Valerii. Sedoi
Махабат Дюсупова зачем. Пусть оплачивают рабочие места, а мы ракеты построим. А то они снова начнут на кострах учёных сжигать.
Открою тайну вам. ЦН не в космосе.
Андрей Аникин
Они ждут прилёта. Не станут вкладывать...
Я бы вообще в эту отрасль не вкладывался. не вижу в ней смысла.
Мария Набебина
Махабат Дюсупова Это пока ресурсов достаточно или как сказал Людовие 15-й Aprеs nous le dеluge?
уже достаточно развили космос... пора эту лавочку закрывать... но спутники оставить))))
Махабат Дюсупова Человечество ещё не выбралось за пределы Солнечной системы.
Царство Бога внутри человека.
Бог уже все сделал и проложил путь через Христа.
Человеку только необходимо построить свой храм по образу и подобию Царство Бога, пройти внутрь себя и очистить сердце.
Иван Гаврилюк
Махабат Дюсупова этот парень из Назарета сам себя сыном Бога назвал. Но Бог это - "звезда по имени Солнце" слишком маленькая бактерия он для Бога) А назвать и вы себя можете детём Бога, но это не означает, что все должны будут этому верить. Хотя Иисус Иосифович безусловно талантливый предприниматель в области религиозного бизнеса. Просчиталась синагога, когда его выгнали за хулиганство. Сейчас бы его за оскорбление чувств верующих в тюрьму.
Царства Божие неверные не увидят
Никогда. Царство Божье не там.
Вряд ли есть смысл развивать "космическую отрасль".
Махабат Дюсупова колонизация Вселенной это основная задача Человечества.
Саша Саша Для верующих, конечно не нужно.
Они в средневековье живут.