Религия, вера
Бывают ли сейчас сны от Бога? Ваше мнение.
Конечно. Только Бог "анонимок" не посылает. Если Бог даёт сон, то дает и свидетельство, что этот или иной сон именно от Него.
Бывают, конечно.
Вот здесь написано, кому обычно снятся таковые:
«Можно ли верить снам? » http://www.pravmir.ru/article_616.html
Сны бывают только от беса.
Если написано :"И будет в последние дни, говорит Бог, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; и юноши ваши будут видеть видения, и старцы ваши сновидениями вразумляемы будут. "Деяния св. Апостолов 2:17
значит бывают. и в дополнение :Я ВЕРЮ В ВИДЕНИЯ / Кеннет Е. Хейгин
да, бывают у Бога вообще все бывает на то и всемогущий______________)
У меня бывали. Три за всю жизнь.
Сегодня нет. В библейские времена Бог посылал людям сны с определенной целью. Иногда тот, кому снился сон, не мог сразу же понять его значение, и часто Бог сам предоставлял объяснение (Даниил 2:28, 29; Амос 3:7). Сновидения от Бога никогда не были сумбурными, какими бывают обычные сны. Иногда Бог пользовался снами, чтобы уберечь от опасности тех, кто играл важную роль в исполнении его намерений. Видевший сны не обязательно должен был быть служителем Бога. Библия показывает, что это происходило достаточно редко. Сны никогда не были основным способом общения Бога с людьми. Многие верные служители Бога никогда не получали от него снов.
Но для тех, кто настойчиво пытается разглядеть в своих снах сообщения свыше, в Библии есть предостережение. В Захарии 10:2 говорится: «Вещуны.. . рассказывают сны лживые» . Бог также предостерегает от веры в приметы (Второзаконие 18:10—12).
счас
Сон с пользой для здоровья от Бога. Позитивный.
Думаю, бывают, но как распознать?
Все бывает конечно!
для начала стоило бы удостовериться в его существовании, а потом уж и грезить.
Всё есть в этой жизни. И сны.