Религия, вера
Можно ли отцу купаться в бане с сыном, показывая свою наготу относительно Библии?
в этом не ни чего предосудительного.
можно, если папа не педофил.
чего он висячки испугается
можно, потому что "открывать наготу" это эвфемизм секса
Это, конечно, "самый важный" вопрос в Православии! Без знания ответа на него ты никогда "не спасешься"!...Почему-то у вас-неверующих людей все вопросы "ниже пояса"?..."это так модно"?...
нет конечно. ни в коем случае ничего не показывать, прятать, наказывать за интерес. ведь надо потом и кровью вбить в башку сынку запретные плоды, желательно доведя его сознание до всегда модных- со средних веков- извращений.
Александр Авдюшин
Макс, извращения начались еще с библейских времен)) Вспомни Онана, он вроде даже какой то то ли святой, то ли проповедник)) А дрочил так, что мало не покажецца))
Библию надо не в баню, а в клозет брать, если бумага мягкая.
Дмитрий Юрага
Я вам коллега с полной уверенностью заявляю,что мягче туалетной бумаги Zewa deluxe 4-ёхслойной ничего нет!
А если библией вытирать попу,то может начаться христос головного мозга!
Ему вообще в бане купаться нельзя! ! Библия это запрещает. . Вспомните ка средневековых рыцарей - монахов. Они не мылись десятилетиями. Чем грязней - тем святее!!!
Можно, но только трезвым, а то получится маленькая неприятность как с Ноем ...
чушь не несите . у вас комплексы и отклонение ) . все ходят в баню душевую даже в туалет посрать ) есть мужской и женский пол . иначе как? зачем тогда детей рожать? вы учите кушать говорить какать писять принимать душ ванную . катать на велике и т. п и так же папа учит сына принимать ванную и мать дочку . забейте на все идите молча . нагота это естественно )
следовало бы разделять понятие религии и воспитания детей, если хочешь что бы твой сын потом стеснялся с друзьями идти в баню, то нет, лучше не показывай
Тем более что в библии нет прямого "мойтесь раздельно"просто всё должно быть в рамках приличия