Религия, вера
ежели душа не захочет в рай, а по заслугам, имеет право - что будет? насильно в рай потащат? или как? ))
на Землю отправят повышать желание попасть в Рай
Душа. Душа.
Чё такое Душа?
Христа ради дайте кто нибудь определения слову Душа. Мать вашу.
Чё такое Душа?
Халмухаммет Мередов
душа - это ты, тело - это тело, оболочка, чего не понятно? и не трогайте наших мам))
Demakov Game
Душа это то что может желать. Погубить душу значит потерять способность желать- отчаяться. Человек существо желающее что возжелает такова его сущность так изменится и его бытие.
А вы попробуйте отдать все свое имение нуждающим. Врядли отдадите. Так что вы лукавите и от рая не откажетесь
Не обольщайтесь, рай заслужить невозможно, туда только по милости попадают.
пока не понятно что за зверь такой душа. . нет смысла обсуждать дальнейшее
мало ли чего душа захочет - заслужила в рай, значит в рай
Платочек, милочка надевай и в церковъ иди, каяться тебе надобно! Очиститься тебе надобно! Набралась! похабщины да вульгарщины!
Халмухаммет Мередов
вульгарщины? хм..
Душа не может что-то хотеть или не хотеть. В душе может быть либо легко, либо тяжесть. От того и ей место.
с душой наверняка все автоматически
если заслужила то захочет. А если не хочет значит не заслужила. Может кучу добрых дел сделала но не в Бога а своё я ублажить. Такая душа рая недостойна
оооо))) ) в рай еще заслужить надо попасть... а там уже видно будет, потащат тебя туда или никому ты там не нужен (а) будешь...
Все верующие зайдут в рай только по Милости Аллаха! А деяния не в счет, они только для того что бы вы получили награду за них в раю!
Никто не спасется только своими деяниями без милости своего Господа, ведь если бы не было Его милости вы бы не смогли сделать ничего из того что можете!
а там просто некуда больше идти, не можно конечно тупо потеряться космосе в хрен знает в каком измерение, но смысла здесь нет, а если тебя найдут вражеские рассы то они тебя тупо уничтожат.
душа попадет в те условия, которым соответствует ее естество. не может душа в которой любовь, мир, благость, кротость, долготерпение, радость, милосердие попасть в ад, так же душа в которой злость, ненависть, коварство, лукавство и др. нечисть попасть в рай
думаю там без разницы. все произойдет быстро.