Религия, вера
Вот если душа хочет радоваться, созерцать красоту, хочет творчества, жаждит любить, создавать прекрасное - то Бог поможет?
Если никто не остановит..
конечно. . посетите Исакиевский Собор в Питере. Это и прекрасное и творчество.... увидьте красоту
Марина Колыхалова
по делам твоим защитник бога видна подлая сущность Бога! ведь ты действуешь во славу Бога! спасибо за +1 и за показ каков защищаемый тобою Бог!
поменьше претензий к Богу и он во всём поможет)
Марина Колыхалова
насмешили....когда претензий к нему не было..даже представить не могла, что могут быть к нему претензии - то херово было больше....
Нужно сначала определиться, что имеется в виду под словом "Бог". Есть и бог Зевс, и бог Кришна, например.
Всё что не попросите во имя моё дам вам, так Бог говорит. Условие такое .
Марина Колыхалова
ага...гадости при прославлении бога - пожалуйста!!
красоту и радость для людей, но без упоминания бога, - то будет испорчено богом, что б про него вспомнили!!!!
он же....правильно у американцев назван бог - гад))))))))
если хочет - то не надо ей мешать. просить для этого чьей-то помощи - не вижу смысла
Все, что делается через любовь и с любовью-все это есть от Господа.
Марина Колыхалова
а если не славить его и не быть лицемером... то бог будет тебя уничтожать..даже если единственный твой недостаток - это отказ от присмыканием перед богом??
Создатель всегда поможет На своем опыте знаю Мир Вам милый человек! Скажу больше даже находясь рядом с ярым атеистом если не сказать хулителем веры в Него молитвы помогают Если бы не гордыня наша сколько хорошего богоугодного можно было бы совершать еще в те молодые так далеко ушедшие годы Полагаю рано или поздно все к НЕМУ приходят и просят помилования Мир Вашим близким! Мир дому Вашему! Желание стремление создавать прекрасное умение видеть в обычном прекрасное это дар божий Не зачерствела Душа Ваша! Вокруг столько всего что мешает это видеть но Создатель зажег искру в некоторых из нас! И слава Создателю! Земляки мы! На одной Земле Матушке живем !
Марина Колыхалова
а я всегда делала искренне и бескорыстно всё что только могла....
и не чую, что что-то недоделала....
просто никогда для себя не делала..не понимала, что имею право для себя делать....
....
силы истощились... и вера в бога испарилась...
ведь бог позволил мне быть нелюбимой и неустроенной....словно специально издевался!
и не чую, что что-то недоделала....
....
Есть один фильм с Эдди Мерфи, в роли блаженного, там один хотел чуда и дал для этого золотые часы и Мерфи положил в носок и расколотил его же туфлей, потом высыпал обломки, тот в ужасе.. . Мерфи сказал ему "будь осторожен со своими желаниями". Подумай прежде хотеть и иследуй писания.
Марина Колыхалова
хочу что б люди поняли что такое любовь!
что любовь отдельна от богов!
и чтобы люди ценили любовь (не аналоги), а не ритуалы! и рабовладельцев!
что любовь отдельна от богов!
так и есть, странный какой-то иудохристианский бог, как дьявол сделки заключает